Игорь Николаевич"ъ"

Если в это время самому мало,то стоит ли поделиться и поправить здоровье соседу по коммуналке...?

Ответы
Галина Шаталова

Здоровье поправить необходимо,но если самому мало,то не надо!От жадности соседу легче не станет!

Регина Алексеева

ну если сосед очень болен, можно. А где это коммуналки водятся, в Петербурге что-ли ?!

Регина Алексеева

ещё больше жаль, но зато МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Николаевич"ъ"

Я живу в городе в 7 км от Москвы и в 5 км от Рублёвки и знаменитой Барвихи... У нас то не пройти не проехать! И нафиг она,это Москва!

Регина Алексеева

А все так пыжатся!!!!!!!!!!!!

Игорь Николаевич"ъ"

Во времена СССР - да! Чем ближе к Москве,тем больше колбасы в магазинах... А сейчас то всё можно купить везде! И жильё тоже... Но... Были бы ДЕНЬГИ!

Регина Алексеева

кто-то все свое продал и ринулся в московский клубок, даже в коммуналку!!

Анатолий Кашпоров

СВЯТОЕ ДЕЛО , ПОТОМ ЕЩЁ НАСКРЕБЁТЕ . ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ , ПРОДОЛЖЕНИЕ САМО ПОСТУПИТ

Игорь Николаевич"ъ"

Зачёт! Удачи!

Анатолий Кашпоров

ВСЁ ПРОПЬЮ , ГАРМОНЬ ОСТАВЛЮ 😄

Татьяна Самошина

Хм...алкоголь? Не знаю,мне всегда его бывает много))))Пусть поправляется сосед))))

Галина Косилова

Позаботься о ближнем без сожаления и тебе воздастся сторицей. 🙂

Лида Пислегина (Шевело)

А нам всегда будет мало, так как нужно делиться .

Сергей Алимпиев

возможно он оживёт и что нибудь придумает.

Irina Kozlovskaia

делиться всегда надо...добровольно!

Губа

отданое сторицей вернется 🙂

М*
Макс *****

смотря на что он достоин,

Владимир Несяев

Это как живете с соседом

Валентин Наумов

если сосед нормальный

Татьяна Горожанкина

НЕ СТОИТ, НЕ ДЕЛИТЕСЬ!

Ва
Валек

сним стоит выпить))))

Наталия

Как жаба прикажет...

Светлана Рылова

зачем в ущерб себе

Андрюшка

очень даже стоит

Нэля Либерзон

не жила .. не знаю

Ирина Иванова

надо поделиться

Кумусжан Тургумбаева

Лудчше на пару