Аля

Блин блинский.... Сайт показывает, будто у меня висит неотвеченное сообщение в личных. Захожу - ни от кого ничего нет. Появилось вчера вечером и до сих пор не исчезло. Причём, если раньше они впизивали рекламу сайта знакомств, как личное сообщение, то сейчас этого нет. Что за непонятки!?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Уже посоветовали, почистить историю браузера, файлы cookie, очистить кеш, вдруг поможет))) но, можно обратиться и к админам ресурса этого. У меня немногое другое.. пишет что у меня 6 в друзьях, а их всего 4))) какой глюк видимо.

Аля

Вычистила. Не помогло.

Olena Mykolayivna :)

тогда.. наверно в тех.поддержку сайта обратиться, видимо глюк.

Аля

Написала.

Olena Mykolayivna :)

Взглянула на комменты, у многих также, нормализуется обязательно.🌹🌹🌹

Аля

Будем ждать. 🌺🌺🌺🌞

Гриня Маньяк

У меня таже история но 26 смс, хрен пойми где они и от кого🤷‍♂️

Аля

Ого. Ну их, наверное, можно поискать во всех где самое ближнее время стоит.

Гриня Маньяк

Я делаю проще, забиваю на это дело, и не привеваю себе этот головняк🤷‍♂️

Аля

Ясно.

Десант

Попробуйте удалить весь кеш, темпорери интернет файлс с компа

Аля

Это столько мороки. Надо ж вспомнить пароль от почты😁

Десант

Но это как раз поможет уточнить, заморока с сайтом или всё таки в смарте дело, то есть в програмном обеспечении.

Аля

Ну, как я поняла, проблема не у одной меня с сообщением - невидимкой. И я сейчас пишу с другого браузере, а сообщение не исчезло.

Десант

значит глюк в сайте

Аля

Видимо, да.

Яна

это с телефона такая бурда а с компа вроде норм

Аля

С ноута ещё не заходила. Но многие пишут, что и у них так же.

Яна

ушастый умный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас у всех так! Я тоже удивлялась

Аля

Ужас

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да! Непривычно

Bender Bending Rodriguez

не иначе нэтовский полтергейст

Аля

Вау.... У многих он, как оказалось

Bender Bending Rodriguez

ну тогда вирус😱

Аля

У всех?

Bender Bending Rodriguez

а то...

Аля

Хм

Сергей Курбатин

Стимулируют присутствие в чате

Аля

С кем?

Сергей Курбатин

Со всеми

Аля

Странно вы как-то рассуждаете

Анатолий Терехов

4 дня уже висит тоже не пойму .

Аля

Ну, как бы неприятно, думаешь, что кто-то написал, а это лажа

Анатолий Терехов

Вечно ждать со общение тоже не хорошо

Аля

Так и не жду же. Но, если висит сообщение, его хотя-бы прочесть надо.

Анатолий Терехов

Мне оно не мешает

Аля

Ну и хорошо

Олег Шлычков

Конц света наступает что ли?

Аля

Что-ли.

Олег Шлычков

Ну да!!!

Галина Д

У меня давно горит 1 письмо

Аля

Я написала в тех поддержку. Посмотрим что ответят.

Галина Д

Ок

Психолог Знахарь.

Это спам. Не беспокойтесь

Аля

Эх.... Тех поддержка написали, что это реклама. Хотя её я не вижуб

Психолог Знахарь.

У вас наверняка есть,более важное, о чём нужно заботиться

Аля

Я сюда захожу за отдыхом и хочу, чтобы в этот момент меня ничего не напрягало, в том числе и какие-то сообщения-невидимки.

Психолог Знахарь.

Здесь ВСЁ построено на стремлении вас растроить- такова цель сети

Аля

Меня не расстраивает ничего из этого сайта.

Психолог Знахарь.

Повезло

Аля

Ну да

Св
Светлана

Та же фигня 3-й день🤔

Аля

🤷🏼‍♀️

Кы
Кызыма)

Вот тоже самое.))

Аля

Один мужчина посоветовал почистить кеш

Кы
Кызыма)

Вчера чистила. Не помогло, так и висит.

Аля

И я сейчас вычистила. Тоже самое. Написала в тех поддержку

Кы
Кызыма)

Да пускай будет, мне не мешает.)

Аля

Хм...

Iv Logov

Девчата спокойно! Сейчас парни гос. безопасности поменяют кассеты и все станет на свои места... Просто поблагодарите их за работу: улыбнитесь и помашите ручкой у экрана

Аля

🤣🤪

Виктор Николаев

Не имею понятия.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Сергей Черкашин

такая же хрень

Аля

🤷🏼‍♀️

Евгений

Согрешили

Аля

Кто?

Евгений

Вы ,

Аля

Какой же вы глупый🤦🏼‍♀️🤮

Евгений

Хоть тут дураком побыть