🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

"десять тысяч дней переговоров лучше одного дня войны" ... кто сказал???

Ответы
Татьяна Лощинская

Это наш замечательный Андрей Андреевич Громыко. Хороший дядька был. Только он сказал не "десять тысяч дней", а "десять лет". 👍 Хороший вопрос! Спасибо!

Vладимир Калужин

Министр иностранных дел СССР- ГРОМЫКО А.А.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Верно

Борис Воробьев

Худой мир лучше доброй войнушки

Sekach Dev

Тот кто не воевал...
🖼

Николай Скороходов

..лучше худой мир . чем война...

Се
Сергей

Не знаю кто, но он прав

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спасибо за искренность...!!!... а вы знаете, я и сама уже не помню, чьи это слова !!! 😂 сегодня днём по телевизору услышала и тут же создала вопрос... А к вечеру забыла.... и смех и грех... Никогда со мной такого не было... Извините...

Ан
Андрей

Дед Пехто... Угадал?

Гр
Григорий

Китаец наверное

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нет, не китаец

Гр
Григорий

Спасибо за воопрос

Nikola Mahkov

-кутузов!--

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нет...

Nikola Mahkov

-знаем--👍

Al
Ali

Громыко

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Интернет подсказал?

Al
Ali

не а, ещё , когда, был пионером …..краснощёким, уже тогда знал

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...пионер краснощёкий, пиши без ошибок !!!

Al
Ali

училка , хладная душа , точку с запятой полюбила она, содержание не видит, с формой дружит она …