Ка
Катя

Когда на сайте вопросы онлайн заканчиваются, чьи вопросы Вам сыпятся как с манны небесной?))

Ответы
Татьяна Владимирская

седня Мамедова, прям как из рога изобилия эти цитаты, цитаты заезженные, заношенные до дыр, скучные, пыльные

Ка
Катя

Чтобы не забывали с чего начинались инет - говорилки.Модет начинающий блогер?)

Татьяна Владимирская

тут кучи таких, не понимаю, зачем(

Ка
Катя

И они порой отвечают, имея 326 вопроса, значит, не боты, реальные люди, как не запутываются. Скорее всего так, на обум отвечают, машинально, как каприз, по настроению, кто под руку попал)

Татьяна Владимирская

и не задумываются. когда отвечают, могут прямо противоположные вещи в соседних вопросах писать

Ка
Катя

Представляю сколько информации получают, все смешивается, согласен с этим, кто-то переплюнул мнение предыдущие и согласен с тем и по цепочке, так и отвечают

Татьяна Владимирская

я одного пробовала подергать в своем вопросе - зачем так делает, в чем прикол? ничо толком не ответил)

Ка
Катя

Может так люди спасаются от одиночества, лишь бы говорили все вокруг, и у меня нет ответа)

Юрий Юрий

Никакие. Закрыли, ухожу спать. Это даже лучше. Когда-то до 5-ти утра сидел. Сейчас общаться не с кем.

Ка
Катя

Все к лучшему

Юрий Юрий

Ну, ты редко появляешься, красивых женщин нет, общаться не с кем.

Ка
Катя

С наступающим Вас, здоровья и всех благ.)

Юрий Юрий

С чем наступающим?

Ка
Катя

Праздником мужественности

Юрий Юрий

А день кочерги пропустили?

Зинаида Бадяева

Сейчас так много доступной литературы и любых источников для того чтобы составить свой вопрос !!

Ка
Катя

Так точно

Робот Вертер

Матильды Кшесинской, которую отправляю в чс уже в пятнадцатый раз 😁😛

Ка
Катя

Очень странные боты выпускаются, не находите?

Робот Вертер

Нахожу. Их очень много. Последний новенький, некий Ян пишущий на укр языке, тоже раз 15 отправлялся в ЧС ...

Ка
Катя

Это же выпускается как восприятие, сейчас агрессия

Робот Вертер

Обоюдная причём((

Ал
Алсу

В последнее время, вопросы 5 или 6-летней давности.

Ка
Катя

Алсу, доброй ночи. Той былой лёгкости - зоны отдыха нет. Загруженные люди и упаднический настрой, кто выживет вопрос

Ал
Алсу

Доброе утро, Катя.) Всё переживём.)

Ка
Катя

Доброе утро, Алсу.) Будем верить.

Валериан Инжуваткин

ну есть на Сайте 2-3 чудика , которые сыпят...

Ка
Катя

И ведь отвечают

Валериан Инжуваткин

я не помню НИКи...но я их не читаю а пару уже в ЧС

Валериан Инжуваткин

ТАТЬЯНА только что отправил в ЧС🤣

Неукротимая Королева

Вопросы по кругу ходят пока не ответишь.

Ка
Катя

Так нужно значит, поэксперементирую

Неукротимая Королева

Над чем по экспеерментируешь?

Ка
Катя

По Вашему совету

Неукротимая Королева

Я тебе рассказала как есть что повяляються одни и теже вопросы.

Ка
Катя

Спасибо, я поняла

Alex Alex

Ой тут есть такие у которых 3к вопросов

Ка
Катя

Боты?

Alex Alex

Не, реальный человек

Qqqq Qqqqq

появляется сообщение что вопросов нет

Николай

Не с манны а манна небесная

Ка
Катя

Ооо, точно

Янг Николсон

одни матросы🖼

Адам Адамов

Разве их запомнишь...

Konrad

Да вроде нет такого.

Konrad

сидеееееть устаал)))))))))))))))))))

Ка
Катя

Аааааа, спать, спаааать

Konrad

))))))))))))))))))))....по кашпировскому.!!!!!!!

Ка
Катя

Если он помогает, то пожалуйста)

Konrad

)))))))))))))

ვასო წილოსანი

Плодородних людей

Константин Лисицын

Дядьки какие -то...

Не
Несмеяна

Модераторов.

Он-Это Я

лебилок