Людмила Евсеева

С днем рождения Аллы Борисовны! По ее же словам - как хорошо, что она одна в нашей стране!

Ответы
Михаил Тымчук

Когда была молодой и ещё не прокурила голос_ я ею восхищался, Да не одна она в России! Полно было из уже ушедших, к которым ей было не дотянуться, и полно ныне здравствующих, которых не пиарят за их деньги, как Аллу Борисовну! А если сравнивать с певицами бывшего СССР, так во всех отношениях выше её0- София Ротару! Она никогда не страдала манией величия, как Алла, и голос-непревзойдённый, и внешность!...

Ро
Роман.

А как же тот факт что София Ротару финансирует АТО?

Vladimirs Cucukins

Никогда не был поклонником, хотя всегда отдавал дань её талантам. Но в моём понимании она была первой, кто привнёс на эстраду откровенную вульгарность.

Надежда Тимофеева-Радаева

Моей старшей внучке сегодня 20,вроде бы мне самой совсем недавно было 20......

Пан Стефа́н

Это ложь. В нашей стране много проститучек и постарше её и похлеще её!

Людмила Евсеева

Но их имен мы не знаем, а она - вот она!

Пан Стефа́н

Почему не знаем. Весь шоу-бизнес!

Людмила Евсеева

Там однодневки! Их даже знать не надо!

Леонид Шестаков

так напрягает, когда на неё смотришь, особенно, рядом с Максимом...

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что ни говори. популярность в свое время высокая была.

Людмила Евсеева

Да, как бы ее сейчас не хаяли, но она- целая эпоха!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот я и говорю об этом. в армии был приемничек. так вот как Пугачиха поет. друзей звал слушать. тогда она Арлекино пела. короли все могут

Лариса Черепанова(Павловская)

ПЕВИЦА КОНЕЧНО СУПЕР..НО КУЛЬТА ИЗ НЕЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

Иг
Игорь

Надо же... Эпохальное событие. Прямо, веха в истории!

Ро
Роман.

У ней что завышенная самооценка о себе любимой?

Людмила Евсеева

Да, а Вы не знали разве?

Ро
Роман.

Знал, конечно. Слышал про неё одну мерзкую историю которая произошла у нас в Кемеровской области.В 70 - 80 Годах она у нас в области выступала в каком то дворце культуры. Спев свою песню, Пугачёва удалилась за кулисы, а публика звала на бис. И она сказала Своему администратору, "Ну Какую ещё песню этим свиньям из провинции спеть, дуракам деревенским", а звук не был отключён. Вот такое у них к нам отношение, мы для них всего лишь дикари из глубинки . Хотя мы без них проживём, а они без нас нет. Так что свинья это она, и таки еже подобные ей, примадонна мать её.

Рамзия Халяпова

Алла Пугачева очень талантливая. Я тоже к ней раньше относилась никак, а сейчас все познается в сравнении- ей нет равных! Те песни, которые она спела, никто не смог спеть лучше и это факт.

Лариса

Так она же, вроде, собралась свалить из страны.

Людмила Евсеева

Ну пока то здесь!

Анатолий Дилан

Даже не представляю, как бы мы без нее жили!🤣

Николай Костров

Как хорошо что она одна, её хватает одной.....

Pi
Picasso

все в мире в единственном экземпляре

Людмила Евсеева

Это точно!

Се
Серафим

Да второй Боже упаси

Римма Катунина

а ведь она права..

Валерий Ротфус

и я Один!👍

Виталий

Есть лучше..

Людмила Евсеева

Даже не спорю, но она - эпоха!

Виталий

Студента спрашивают - кто такой Брежнев? Он отвечает- мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой😁

Людмила Евсеева

Вооот! Помню этот анекдот

Виталий

😁 Да.

Михаил Андриянов

Я тоже Один!

Людмила Евсеева

Да и хорошо, что она одна! Это уже очень много!

Людмила Евсеева

Спасибо, очень мило!

Света Дмитренко

виват виват

Света Дмитренко

храни нас БОГ

Толя Стародубцев

а это кто?