Нежно-Снежная Баба

По мнению Павла Ракова- от момента знакомства до первого сексуального контакта должно пройти 2-3 месяца. Иначе отношений не будет и мужчина уйдет. Что кто думает по данному поводу???

Ответы
Никифоров Валерий

Думаю это все в голове человека .Кто то будет строить отношения , а кто то разрушать...Даже если сексуальный контакт произойдет через год ухаживаний , этот тип мужчины , все равно найдет за что обвинить в блядстве и уйдет, натура у него такая.

Нежно-Снежная Баба

Вы в общем правы. Но и он не белый и пушистый, ведь так?)))

Никифоров Валерий

А вы сможете изменить его убеждения ?

Никифоров Валерий

Ну и вот . Вы же видите в интернете Мария Магдалина оказывается была блудницей и спала с Христом .Этого же ни в одном евангелии нет . А где есть ? В голове этих исследователей религии. У них просто нет другой альтернативы , они убеждены что никак иначе и быть не могло.

Нежно-Снежная Баба

Не современный пример

Игорь Новиков

Глупости... По личному опыту знаю, бывает по-разному. Однажды сексуальный контакт у меня случился через несколько часов знакомства. И женщина была отнюдь не легкомысленная, и прожили мы в любви 11 лет.

Нежно-Снежная Баба

Вы правы - по разному. Но к нему приходят люди с похожими проблемами и он сопоставляет. И про порядочность не стоит забывать...

Игорь Новиков

Не думаю, что кто-то лучше меня способен разобраться с моими проблемами.

Нежно-Снежная Баба

Это не должно быть в общем то проблемой, если человек порядочен

Дарья Коблякова

Я согласна с Вашим вопросом т. к. если Вы перейдёте к интимным отношениям сразу этим самым Вы спугнете мужчину. Потерпите месяца 2 и наслаждайтесь 😊!

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за понимание))

Валерий Марюков

В наше время реактивных самолётов, скоростных поездов и высокоскоростного интернета так думают те, кто предпочитает ездить на лошадиной повозке....

Ильшат Валиуллин

Если контакт не произойдёт в первые дни встречи, мужчина уйдёт гораздо раньше, не пытаясь дожидаться никаких отношений!

Нежно-Снежная Баба

О порядочности речи нет, да?

Ильшат Валиуллин

А, что в данном случае является непорядочным? Кто может определить реальное время, когда должен наступить момент сексуальных утех, и чтобы всё было по порядочному? Тогда, когда надо будет отдаваться всем по порядку?

Нежно-Снежная Баба

Последнее вообще не в тему.

Ильшат Валиуллин

Кто такой этот Павел Раков, который точно определил время начала сексуальных отношений, на которого вы ссылаетесь? Если люди испытывают непреодолимую страсть друг к другу, секс может произойти на первых минутах знакомства!

Нежно-Снежная Баба

Это психолог и к нему приходят люди с похожими проблемами. Отсюда и выводы.

Ол
Олег

Неправда мы с одной из моих подруг переспали на следующий вечер жили вместе несколько лет!

Нежно-Снежная Баба

Печально. Потом опять прыгать начали?

Ол
Олег

Что значит прыгать?

Нежно-Снежная Баба

Ну всего несколько лет прожили? Написано в прошедшем времени

Ол
Олег

Ну и что,все когда то кончается,я же не виноват, что другую полюбил

Нежно-Снежная Баба

Печально

Анна

Странный товарищ. Есть определенный срок знакомства до секса? И почему именно столько?

Александр Сгибнев

Отъ 1 года .

Нежно-Снежная Баба

Порядочность, Анна, в любом деле должна быть.

Анна

И почему два месяца порядочно или не порядочно? Вы употребили это слово без смысла в данной теме.

Нежно-Снежная Баба

Но догадаться можно было о чем речь.

Анна

Нет. Потому что два месяца совсем не морально. Думаю морально тогда,когда чувства сделают людей близкими . А сколько это по времени... Не знаю. Любая цифра аморальна по сути

Ор
Орион

Я не знаю, кто такой Павел Раков, это во первых, во- вторых - это его личное мнение

Ор
Орион

Это точно)))

Ор
Орион

Порядочные люди как правило получают очень мало удовольствия от жизни, или не получают вовсе, чем не порядочные)))

Нежно-Снежная Баба

Вы не правы.

Ор
Орион

Я не претендую на правоту

Изя Поцман

Кто-то сказал: Совместно проведённая ночь - это ещё не повод для знакомства....

Нежно-Снежная Баба

Мм.. Подмечено вроде как верно, но..

Сергей Остёрский

Слишком много времени. На втором свидании можно прыгать в койку, чего тянуть.

Людмила Тактуева

Все это ерунда... Тут много разных факторов влияют... Желания, мечты, возраст...

Нежно-Снежная Баба

А порядочность тоже ерунда?

Людмила Тактуева

А порядочность всегда - во главе угла...!!!

Нежно-Снежная Баба

Вот и нет ее, если все это ерунда.

Людмила Тактуева

Ох, Мариночка.... Вы - молодец, , но со своей" колокольни" все смотрите ... Я рада за Вас...

Нежно-Снежная Баба

Спасибо))

Ник Ник

это было давно теперь если через два часа нету то иииииииииииии досвидос

Ник Ник

сдаюсь

Нежно-Снежная Баба

Хорошего общения вам всем)))

Эвелина

До встречи на сайте пока,пока.

Ник Ник

понятно женская солидарность

Илья Ф

Я знаю только одно - быстро начинающиеся романы, быстро и заканчиваются.

Нежно-Снежная Баба

Есть такое дело.

Ярослав Мастерок

А если вообще не контактировать. тогда брак будет вечным ?

Нежно-Снежная Баба

Логично брака не будет. Не умно....

Владимир Чигарев

Вообще не думаю. Люди все разные и получается по разному.

Сергей Поляков

Думаю, что фамилия у него очень подозрительная ...

Нежно-Снежная Баба

У вас она тоже не блеск, простите. Но не вы себе фамилию выбирали? Или родителей?

Сергей Поляков

все ... понятно .

Нежно-Снежная Баба

Ответа по существу нет, увы.

Вольфрам Заточкин

всё зависит от количества времени общения

Нежно-Снежная Баба

Тоже верно. Но мы про секс на первом свидании, в общем. А так, вы правы.

Вольфрам Заточкин

тогда он прав! секс на первом свидании редко заканчивается свадьбой

Рауан Бердиев

Перед гвардией идут батальоны штрафбата.

Вячеслав Иманов

придурок этот Раков.все индивидуально.

Вячеслав Иманов

ха!мудаков на свете много,ни какой порядочности на них не напасешься.

Нежно-Снежная Баба

Таких воспитывает общество.

Вячеслав Иманов

порядочность-это тоже частично порождение общества,так что ну его в тухес,живите своим умом и желаниями.

Нежно-Снежная Баба

Странно. Чем дальше тем печальнее

Вячеслав Иманов

ни чего странного,жизнь вообще довольно безрадостная штука.

А.
Александр .

он уйдет раньше ....любовь как костер.....

Нежно-Снежная Баба

Понятно ваше мнение.