С. В.

"Ну почему же, страсть то никто не отменял." ,- Так и божественную осознанность тоже никто не отменял, но вы почему то страсть выбираете. Зачем?

Ответы
Игорь Николаевич.

Не всех в этой жизни можно ебать, Божья осознанность есть, Сдерживаемся.

С. В.

Не дурно. А есть ли?

Игорь Николаевич.

Не старый пока. Есть.

Алина N

рабы похоти и воспринимают себя только как тело

С. В.

😔

Алина N

да и фиг с ними!

С. В.

Они жизнь портят

Алина N

с этим не согласна. Лично мне нет дела до их похотей и страстей. Я живу свою жизнь, без никто.

С. В.

Я тоже, но в одиночестве. Вот из-за этого.

Алина N

Одиночество можно назвать, свободой, уединением и качество меняется. Не так ли? Мне с собой скучно не бывает и я незнаю, что такое одиночество?

Се
Серый

так созданы

С. В.

бедолаги

Nikola Mahkov

-помогает!--

С. В.

👉

Га
Галина

Глупые