Роза

Внезапно зачесалась попа,
Возможно это добрый знак,
А может быть совсем не добрый
Сигнал тревоги, например ?

Ответы · страница 2
Алексей Ак

У Украины зачесалась попа, и в НАТО и в ЕС за раз!Хотели стать страной великой,а получился-Гондурас!(((

Роза

начешем попу Украине, чесали многим и не раз )) Чесалку купим обезьянке и вмиг отправим в Гондурас! ))

Алексей Ак

Я не буду чесать попу Окраине, у меня слишком много друзей украинцев..

Роза

они то понимают, друзья Ваши, что не получилось великой страной стать?

Алексей Ак

Они давно живут в России и переживают,и я переживаю...убивая украинцев -убивают нас!

Александр Romanov

Возьми и почеши внезапно за ухом правою рукой, а левой подавай Сигналы, ведь попа чует наперёд....

Владимир Муратов

Внезапно запищало в ухе. Возможно это знак плохой. А может вовсе не плохой, А это радости пример?

Роза

Внезапно защемило в сердце. Возможно это знак такой. А может быть и не такой. Муратов Вова, например.. )

Владимир Муратов

Внезапно прочитал стишок. Возможно утро наступило И солнце в небо поднялось И Розу в гости пригласило!

Геннадий Зернов

Надо слушать совесть а не попу, меньше будет проблем у тех у кого она чешется и окружающих

Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь,,,,'''и покупать вазелин на всякий пожарный

Юрий Пеший

просто мыло и вода избавит от проблем всида а если в попу надо х...рен ну не зови тода елен

Юрий Пеший

прияно что хамством не восприняли респект и здоровья в 2015

Л О Л И Т А

А может это к приключениям??)) Попа без приключений...это не попа..а так...унылые булки...))

Мафенькая Дефочка

Что бы не чуяла попа, она чует приключение, а приключение всегда по своему хороши))))

Виктор

вариантов два - или попа немытая, или попа (как барометр) чует хороший пендель 😄 🌹

Роза

чет меня тут многие в немытой попе подозревают! )))

Виктор

не подозревают - это логика

Виктор

типа - что то чешется в мудях - то ли трахаться на днях? 😇

Алексей Еремин(Бердск)

Как в том анекдоте.''Здрасьте, доктор!///Здравствуйте, бабушка./// Милок,что-то у меня в попе не хорошо стало!/// Бабуля,что ж там может быть хорошего?!''

Владимир Муратов

Сигнал тревоги, это когда зачесалась... голова. А попа зачесалась..... это гигиена...

Елена Скворцова

глистогонное нужно. наверно. живность в доме есть- кошки.собаки. птички. рыбки? 😄

Роза

опытная ВЫ.. Наверное Вам помогло? )

Елена Скворцова

обязательно! раз в полгода для профилактики. вся живность в доме есть.

Роза

спасибо, мне не требуется.. никакой живности никогда в доме не было и вообще я помешана на чистоте..

Елена Скворцова

вот я тоже. Но очень здорово. когда в доме есть эти создания! И ничего в этом зазорного нет.

Просто Я

Все просто...если гдето чтото чешется-надо почесать,а желательно чтобы почесали

Владимир Малиновский

Роза, с Рождеством Вас. Ну а если что зачесалось - почешите и не заморачивайтесь.

Роза

🌹 Да я других заморочить пыталась )

Аида Исмаилова

Это значит приключение ищите в свою задницу. К тому же скоро нооовый гоооод!!!!!!

Ромашка Ромашкова

может быть, смотря на что чешется, может к деньгам, если этим зарабатываешь...

Роза

смотрите ка, как у вас мысль работает.. предприниматель прямо таки.. )

Ромашка Ромашкова

ой не говори, прям вся в тебя

Роза

но бизнес у Вас может быть вот только таким, на какой то другой воспитания не хватит.

Bronnikovs Me

ты интересная девушка дай бог чтоб лучше чесалось чтонибудь другое и почаще

Алексей Поляруш

ха ха, ок, это может быть из за того что долго не мыли. либо глисты, либо преет

Роза

ой.. ну а булки то чего преть должны или глистами обрастать?

Ст
Старожил

Нет,это не сигнал тревоги а симптом.Обратитесь к проктологу и гельминологу.

Клим Коса

если есть кому чесать то скорее это добрый знак, если нет то к приключениям.

Alexander3086 Titov

Ну смотря какая попа на ваши авторитетные слова могу сказать,надо образец!

Alexander3086 Titov

Ясно ,нет подходящего ответа!

Роза

еееесть! )) но не про всех же честь )

Настя Павлова

Думаю ей просто стало скучно и она решила вас поставить в смешную ситуацию