Отшельник, Но Не Монах

Как Вы относитесь к многожёнству?

Ответы
Лариса Новожилова

нейтрально. если мужчина МОЖЕТ содержать , обеспечивать и уделять внимание все - почему нет? к сожалению - и среди мусульман таких мало. обязательно кто то да и не и исплонит своих обязанностей. у русских говорят - ПО СЕНЬКЕ ТО ШАПКА?

Отшельник, Но Не Монах

Желаю , чтобы такой кандидат появился на Вашем горизонте...

Лариса Новожилова

да ладно…. тут хоть бы со своим разобраться....

Отшельник, Но Не Монах

Свой тоже наверное о гареме мечтает?)

Лариса Новожилова

пусть только попробует! 😠нас хоть бы обеспечил вдоволь!

Отшельник, Но Не Монах

А Вы его вдоволь обеспечиваете?

Светлана Бондаренко

Отрицательно!Очень отрицательно!В многожёнстве не любимая и единственная,а стадо овец,которых можно менять,не заморачиваясь на любовь.
По мне уж лучше всю жизнь быть одной,чем в стаде.

Отшельник, Но Не Монах

Значить нет преимуществ ?

Светлана Бондаренко

А о каких преимуществах речь?

Отшельник, Но Не Монах

Здесь есть высказывания на эту тему.

Светлана Бондаренко

Вы задали вопрос об отношении к многожёнству.Никаких высказываний с ВАШЕЙ стороны нет.
Я ответила вам.Ни о каких "преимуществах" я не высказывалась в ответе.Только негативное отношение.

Отшельник, Но Не Монах

Почитайте ответы других на эту тему, если Вам интересно.

Светлана Бондаренко

Я никогда не жила,не живу и впредь не собираюсь жить согласно чужому мнению.У меня есть СВОЁ мнение и оно в приоритете для меня.У меня-своя жизнь,у других-своя.Вы спросили- я ответила.А чужое мнение мне не интересно.
Всего хорошего.

Отшельник, Но Не Монах

Понятно. Спасибо за ответ.

Никифоров Валерий

Аллах в Коране говорит «..то женитесь на других женщинах ... Если же вы боитесь, что не будете одинаково справедливы к ним, то довольствуйтесь одной» (Сура «Женщины», аят 3)..

Сергей Соседка

Мне понравилось,был в Киргизии,женщины работают с утра и до вечера,а киргиз целый день вокруг их ходит или торгуют,так что киргизы молодцы

Отшельник, Но Не Монах

У них это в порядке вещей?

Сергей Соседка

Да,а мы к этому не готовы,хотя Вольфович предлагал

Отшельник, Но Не Монах

Он с Казахстана.

Сергей Соседка

Не знаю

Отшельник, Но Не Монах

Я за него голосовал в Алматы

Кс
Ксения

если у мужика много денег и все живут по разным городам да и хрен с ними обеспечивай и приезжай по расписанию ( только нежданчиком не надо

Кс
Ксения

ненашла богатого, один сварщик с маленькой зарплатой

Отшельник, Но Не Монах

Вас это устраивает?

Кс
Ксения

устраивает, зато не пьёт

Татьяна

Ни третьей, ни пятой женой стать не согласна. Только первой!!!! А уж сумела бы сделать так, чтобы остальные не понадобились!!!

Отшельник, Но Не Монах

Жить в гареме для Вас измена?

Татьяна

Если кому то это надо и нравится, то пусть живут. Я бы не смогла.

Отшельник, Но Не Монах

Ваше право!

Татьяна

👌

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо за ответ

Надежда Волкова

как сказала принцесса в итальянской сказке "сердце у человека одно!" А если не способен любить пусть берет количеством

Отшельник, Но Не Монах

Детдом, тоже не лучшее место для воспитания детей...

Отшельник, Но Не Монах

Поэтому нужно думать...?

Отшельник, Но Не Монах

Ок, спасибо за ответ.

Лиса Патрикеевна

Непорядочно это по отношению к своей семье,в первую очередь страдают дети,ладно женщина уже взрослая все вытерпит.

Отшельник, Но Не Монах

А если по доброму и все довольны?

Лиса Патрикеевна

Может быть,когда злимся так и кажется,а по жизни это очень больно.

Альмида Полякова

....в определенных условиях наверное это целесообразно, хотя наверное, чтобы судить, нужно быть в этой ситуации...

Альмида Полякова

Ну когда сильное чувство, как правило оно взаимно...

Отшельник, Но Не Монах

Но ведь люди бывают разные и некоторые не знают о законе сохранения....

Альмида Полякова

К сожалению мы многих законов не знаем...поэтому начинаем ругать ЖИЗНЬ,,

Альмида Полякова

Вы знаете я что поняла: когда дается возможность проживать чувства, нужно это делать целостно,со все радостью, со все болью и благодарностью, что ты познал чувства...

Отшельник, Но Не Монах

Я с Вами согласен, что чувства нужно проживать.

Юлия Лебедева

Положительно!Как показывает жизнь лучше быть второй женой,чем любовницей.Права одинаковые и детям перепадает

Отшельник, Но Не Монах

Вы не станете ревновать?

Юлия Лебедева

Я не ревновала женатого любовника.Семь лет встречались,дочь родила.Он никогда не помогал,приезжал только потрахаться(когда ему это нужно)А когда я решила расстаться,сказал:" Родила для себя вот и воспитывай"На алименты не подаю,пусть подавится

Отшельник, Но Не Монах

Жмод какой-то Вам попался...

Ва
Валентина

Это для богатых, а наши мужчины еле тянут одну семью или разрывают скромный бюджет между семьёй и любовницей

Отшельник, Но Не Монах

А можно будет не разрывать, а жить одной семьёй?

Ва
Валентина

Да не готовы наши женщины к такому образу жизни. Если вы чуть больше отдадите предпочтение одной женщине,то другая,в лучшем случае вас кастрирует.😁

Отшельник, Но Не Монах

Прям не женщины, а какое-то не предсказуемое явление

Ольга

плохо, а Вам понравится женщина имеющая несколько мужчин подряд? У Вас не возникает чувство брезгливости?

Отшельник, Но Не Монах

У женщин, это действительно немного иначе, чем у мужчин. А мне лично, для близких отношений, достаточно одной, .....

Ольга

Вы молодчина.

Отшельник, Но Не Монах

Вам спасибо за ответ

Виталина

исторически это мусульманское. Многие мужья и одну то содержать не могут. Хотя для альфонсов был бы рай

Отшельник, Но Не Монах

Альфонсам наверное и так раздолье...

Ма
Марианна

Ну а чего? Гарем есть гарем...Одевает. обувает. кормит. детей воспитывает. Справляется? Вот и ладушки.

Отшельник, Но Не Монах

Одним словом- труд?

Valentina Pakshina

Не приемлю. В лучшем случае одну - любит, остальные - для похоти. Не уважаю таких любвеобильных.

Valentina Pakshina

Если характер - сильный, сумЕете вернуть доверительные отношения с единственной! Конечно, если есть желание! Удачи❗👋🤝

Отшельник, Но Не Монах

У меня с ней нормальные отношения. Спасибо Вам за ответ.

Valentina Pakshina

Нормальные?....это ли счастье! Не люблю это слово: чаще всего за ним - смятение, неудовлетворённость! И вам спасибо за беседу. Будьте счастливы, не взирая НИ НА ЧТО🙂🌹👋❗

Отшельник, Но Не Монах

Так и есть. Вам всего хорошего.

Ла
Лада

Отрицательно, мужчины часто не могут сами понимать, что им и одной жены, более чем достаточно

Отшельник, Но Не Монах

А те, кто имеет гарем, не правильно поступают?

Ла
Лада

Я не об этом, я о том что амбиции значительно превышают действительность...

Ир
Ирина

Как можно к этому относится, если не едставляешь что это. Другая религия, другие нравы.

Отшельник, Но Не Монах

Но ведь сердцу не прикажешь?)

Гена Лозовой

теперь многие русские переходят на этот тип уклад жизни,а мусульмане только с одной

Отшельник, Но Не Монах

С чем это связано?

Гена Лозовой

невежеством института семьи

Отшельник, Но Не Монах

Печально...

Вера Сергеевна

Я за наши традиции .Мусульмане -хорошо .Жириновский предлагал ,детей больше будет .

Вера Сергеевна

Песня отличнейшая ,но не приведи ,Господи ,чтоб попадала в точку ! Пока !

Отшельник, Но Не Монах

.За окошком снегири греют куст рябиновый
Наливные ягоды рдеют на снегу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу

2.У меня своя семья, жизнь давно очерчена,
Но себя не обмануть, сколько не хитри.
С этой женщиною я, словно небом венчаный,
И от счастья своего пьяный до зари
С этой женщиною я, словно небом венчаный,
И от счастья своего пьяный до зари

3.Я смотрю в ее глаза, словно море синее
И прощаясь у дверей, обнимаю вновь.
А рябина на снегу плачет белым инеем,
Как продрогшая моя поздняя любовь.
А рябина на снегу плачет белым инеем,
Как продрогшая моя поздняя любовь.

4.За окошком снегири греют куст рябиновый
Наливные ягоды рдеют на снегу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу

Вера Сергеевна

Потрясающая своей простотой и силой чувств ...Нельзя такого человека держать ,надо отпустить его ,отправить к той ,которая так запала ему в сердце Спасибо ,Александр ,у меня она есть .Да и послушать Трофимова мне нравится .

Отшельник, Но Не Монах

Доброй ночи!

Вера Сергеевна

И Вам !

Владимир Н

Так же, как и к многомужеству. Поглядите на пугАчеву, которая потеряла счёт мужьям

Отшельник, Но Не Монах

У каждого свои интересы в жизни...

Владимир Н

Это да

Отшельник, Но Не Монах

Значит Вы однолюб?

Владимир Н

О любви не говори, о ней всё сказано!

Отшельник, Но Не Монах

По моему мнению, о любви мало что известно...)