Марина П.

Прохладные отношения между людьми возникают вследствие взаимных трений. Что ты скажешь на это, физика?

Ответы
Lew Usow

Физика разделяет этот процесс по зонам трения.
Фрикционные действия в одном случае приводят к нагреву и прилипанию,
но натирание внешних оболочек людских душ вызывает появление статического отталкивания. Как результат - между личностями возникает (и растёт) зазор.
Вот через него то нас сквозняком жизнь и охлаждает.

Марина П.

Да!

Леонид Еланцев

При инициировании обыкновенного ВВ происходит малекулярный взрыв, а при иницинировании ядерного ВВ атомный взрыв. Ну в этом случаи наверное взрыв эмоций, но это по круче!

Марина П.

Взрыв эмоций круче в разы.Их еще пережить надо,но это гораздо проще,чем потом последствия разгребать.

Рафкат Абдулин

не совместимость материалов.Это больше химия.Просто хорошего сплава не получается,различная кристаллическая решетка.Одно отторгает другое.

Марина П.

Разумно и оригинально

Рафкат Абдулин

при хорошем разогреве и трение получается отличный прочный сплав.

Юлия Дробина

Электрический ток- есть движение заряженных частиц- очевидно- заряды одноименнные...вот движения и не возникает...

Борис Воробьев

Если- трение, а отношения - прохладные, значит надо увеличить частоту , а также закрыть окно!

Марина П.

И все то у вас просто

Борис Воробьев

Не усложняйте и у Вас все будет ОК!

Марина П.

Не усложняю.Мыслю

Борис Воробьев

Чаще улыбайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Марина П.

Без дела?Зачем?

Борис Воробьев

((((((((((((((((((((((((((

Станислав Мудрак

Скажу, что трущиеся поверхности были избыточно покрыты елеем, поэтому тепло не выделилось

Марина П.

Класс!

Станислав Мудрак

Ваша похвала - награда, и другой не нада!

Сергей Остёрский

Вследствие взаимных трений😜 наоборот, отношения становятся теплее.

Марина П.

А с точки зрения сарказма и фигуральности утверждения?

Сергей Остёрский

С точки зрения сексуальных отношений.

Марина П.

Ну кому что

Елена

😄страсти накаляются при трении, потом отношения остывают, и люди отдаляются

Евгений Жизнев

во время трения разогреваются, в место трения уходит тепло, покидая голову

Абдрахман Абузаров

при трении тела нагреваются и даже потеют это как практик говорю...😇

Марина П.

Практика в виду не имелась

Абдрахман Абузаров

согласен на практические доказательства....👮💋💋💋

Халид Улубегов

при трений тепло выделяется,а отношениях должно быть взаимопонимание

Марина П.

А никаких.То мороз,то туман и слякоть.Как у вас там?

Халид Улубегов

у нас солнечно, но чуть чуть прохладно

Марина П.

а чуть прохладно это как?

Халид Улубегов

плюс 2-3

Марина П.

Ну у нас колеблется

Камил Хамидов

Между людьми холод появляется из за повышенная магнитные течения🌹

Марина П.

Не думаю

Элак Акелвов

Наоборот при трении тела нагреваются, наверное трутся в одежде?

Марк

Физика гласит, что при трении тела нагреваются😜

Петр Васильев

Слишком мала точка соприкосновения, а вокруг ВЕТРА, ВЕТРА

Петр Васильев

Так ведь прохлада веет... Или это запасной вариант?

Марина П.

Где прохлада?Закройте двери

Петр Васильев

Вот и я говорю, что два индейца под одним одеялом НИКОГДА не замерзнуть:-)

Петр Васильев

Ну так как, пододвигаться?

Всеволод Лапухин

Физика ничего по этому поводу не скажет, все и так ясно

Марина П.

а вдруг?

Всеволод Лапухин

В данном случае вдруг быть не может...

Алексей Миркин

От трения наоборот тепло должно выделяться,двоечница!

Марина П.

Вчитайся,троечник!

И7
Иван 72

из за бытовых трений нет соприкосновения нет нагрева

Юрий Пентко

физика не объяснит лирику. ровно как и лирика физику!

Марина П.

а верно ведь....самый умный ответ ваш...

Nikolai Glonin

ну есть же реакции с поглощением тепла! все законно