Лана

Самые стрессовые профессии:1. Солдат2. Генерал3. Пожарный4. Пилот5. Организатор мероприятий6. Менеджер по коммуникации7. Глава фирмы8. Репортер газеты9. Полицейский10. Таксист А как вам этот список?

Ответы
Галина Маркова

Да тут же всё наоборот! О чем беспокоиться солдату? И полицейскому (в том самом образе, какой существует)... Пилоту, главе фирмы напряженно - так же, как и пожарному. Остальным, я думаю, тоже неспокойно, но только в позитивном смысле. Это напряжение, поддерживающее в тонусе.

Лана

солдат подневольный,а это стресс,полицейские разные бывают,но стресса там хватает,поверьте,пилот и пожарный -стресс нести ответственность за жизни других

Марина Рябцева (Мазур)

Каждый стресс может найти в любой сфере. Зависит от реакции на любое действие, даже на любое замечание может увидеть удар и получить стресс

Игорь Штырбул

Первое место отдал бы Президенту, также певец, актёр, артист, любая популярная личность, на которую все смотрят и хотят о ней всё знать!

Лана

они от этого наоборот получают удовольствие 😄

Вячеслав Силин

убрал бы генерала, организатора мероприятий, менеджера по коммуникации, главу фирмы, репортера газеты, таксиста

Лана

может и так,но мы же не работали ими 😉

Вячеслав Силин

и не будем..итак все ясно

Алла Юзикеева

врач,официант, продавец, учитель,воспитатель, кондуктор, стюардесса, водитель общественного транспорта,

Мария Колесникова

оч странный список..совсем недавно другой читала...там воооообще другие профессии

Лана

они каждый год меняются этот за 2013

Мария Колесникова

о! а нынче читала про учителя, про юриста, про того же пажарного...

Лана

дайте ссылку

Мария Колесникова

так я и не найду сейчас это дело. в Моём Мире читала

***амина Миржановна***

нет 1 пожар 2 хирург 3 учитель 3 следователь 4 журнал 5 машинист поезда 6 космонавт

Лана

ок

Я-
Я-Ася

Согласна, что они стрессовые. Я бы не выбрала работу из приведенного списка.

Лана

😉

Сергей Кищенко

Пожалуй, пилот на первом месте. Остальные - в зависимости от условий работы.

Алексей Батогов

Не знаю, что сказать. по-моему самая стрессовая профессия -- пенсионер.

Лана

это мечта всех работающих

Алексей Батогов

Пока не турнули

Лана

ну уж нет 😄

Алексей Батогов

Конечно, нет

Сергей Юсов (Фомин)

самая стрессовая - это быть мужем в отпуске с женой и тремя детьми....

Лана

а ты побудь без них и потом взвоешь от одиночества 😄

Сергей Юсов (Фомин)

ну так то да..... но стрессс был лютый..... я впервые больше не хочу в отпуск.... и впервые я хотел скорее домой...

Лана

а я всю жизнь одна детей в отпуск вожу и за свой счет,он мне ни копейки на отпуск не давал.это норм?

Виктор Миткалик

от человека зависит... если он нервный... то и вахтёрам трудно...

Виктор Абрамов

В списке кое-кто лишний: например, менаджер это не профессия.

Лана

управляющий

Виктор Абрамов

Управляющий -- это дословный и неправильный перевод манагера, манагер -- это кое-какер.

Александр Осяев

Трудяга На ком это все висит и кто за это все платит

Житель Планеты Земля

приходи на наш голосовой канал, поговорим об этом)

Лана

я не хочу об этом говорить

Житель Планеты Земля

ну о чем нибудь другом поговорим)

Ольга Салманова

Всегда подозревала, что я в первой десятке))))

Роман.

Солдат и генерал.Это не профессия,а звание.

Григорий Макеев

Вы ещё пропустили, врачей, продавцов, и.т.п.

Sam Smoll

Я бы сказал, с точностью до наоборот..........

Igor Abramov

Электрик когда работа ниже пятого етажа