Ал
Аллегрия

Вот в фильме " Не могу сказать прощай" прикованный к постели герой не может заняться сломанной табуреткой, которую ему принесла Лида. Но ,по делу случая, он из злости|ревности делает усилие , у него получается..Выходит злость - это движущая сила? Что сподвигло вас на серьезные шаги,на которые вы не шли из-за лени ли,бессилия и т д, что стало катализатором? Обстоятельства, люди? Если можно,конкретные случаи.

Ответы
Офицер Флота Российского

Я был когда о маленьким Во времена СССР в г Саки ночью нас разбудил грохот и 3 взрыва На утро узнали что стреляли ракетами ракетная часть (Сбивали нарушителя)Одна ракета упала в Грязевое озеро рядом с санаторием На балконе курил спинальник Когда он увидел яркое зарево летящее на него он вскочил с коляски и побежал Как ни странно он доволен остался таким лечением на всю жизнь

Офицер Флота Российского

Ну Всего понятие рбщее Но от чего то да Например и от бесплодия Мужчинам потенцию повышает Тут как говорится что кум надо))))00

Ал
Аллегрия

Побывать бы там)

Офицер Флота Российского

Не сложно Вокзал БилетСимферополь А потом электричкой

Ал
Аллегрия

В моем случае туда лететь надо

Пётр Ермаков

По жизни лень я исключил настолько, насколько я себя помню. А движущей силой моих действий была моя жажда добиваться решения задач, которые ставила передо мной и жизнь, и я сам...

Ал
Аллегрия

Значит,Вы человек твердый, не ковыль в степи на ветру.

Пётр Ермаков

Нет. Я гибкий, но сломать меня никому не удавалось, хотя желающие были...

Ал
Аллегрия

Человек компромисса. 🤝

Пётр Ермаков

Наверное.....Но своих позиций, если это было делом принципа я никогда не сдавал, чего бы это мне не стоило, в том числе и карьеры...

Ал
Аллегрия

Если все по справедливости и совести , по вашим ценностям- правильно!

Пётр Ермаков

Спасибо Вам!!!

Ал
Аллегрия

Вам тоже спасибо:)

Сеня Семеныч Горбунков

Я заболел, лечился в больнице, но самочувствие не улучшалось. Стал сам искать методы лечения. Сейчас самолечусь-здоровье улучшается (правда медленно).

Ал
Аллегрия

Кстати, как пойдешь в больницы, так там все,безнадега..такой букет будет,один предположить одно,второй друое.. Правильно! Надо быть подкованным, читать по этой части мед литературу. Народные методы?

Сеня Семеныч Горбунков

Пью раствор питьевой соды (см лекции неумывакина на ютубе) , делаю гимнастику для позвоночника и так далее.

Ал
Аллегрия

Слышала про его лекции

Виталий

А по Фрейду, есть две движущие силы в человеке, сексуальное и агрессивное)))

Ал
Аллегрия

Вот он-то ,провидец наш,как всегда прав))

Виталий

Да)))

Верховный Инквизитор

Не движущая сила ,а стимул,))

Ал
Аллегрия

То же самое) движущие силы эврлюции, да?

Верховный Инквизитор

Да да да))

La Testa

Мдаааа уж

Марго Беккер

😱