Вя
Вячеслав

Изменение человечества к лучшему — вопрос внутренней перемены, и никакие внешние перемены дело уже не изменят. Пора кончать все эти социальные и внешние преобразования, которыми занимался XX век, и приступить к внутренней перестройке. Но это уже индивидуальный вопрос каждого человека. Так?

Ответы
Виктория Валеева

Каждый человек индивидуален по своему!!!! Это ПРИРОДА!!! А политикой занимаются те люди у которых забрали свободу и зависят за счёт денег и они как наркоманы зависимы !!; . а теперь у них даже нет своего всего боятся с.,....и

Елена Елена

Совершенно верно!И я думаю,что это самое главное,над чем должно работать человечество,чтобы мы не исчезли.Ибо быть беде...

Вя
Вячеслав

Ок

Asel‘ Asambekovna

Абсолютно с Вами согласна, каждый должен начать изменения с себя, а там и перемены к лучшему не далеко...

Вя
Вячеслав

Да.... Пожалуй так.

Лена Каграманян

каждый из нас поздно или нет перестраивается это - сама жизнь и такова природа

Вя
Вячеслав

Ок

Лена Каграманян

С ПРАЗДНИКОМ!!! ЛЮБВИ УДАЧИ МИРА!!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо большое!

Надежда Питишханова

Да, внутренние перемены зависят только от каждого человека, и только.

юля павленко

Баллотируйся в парламент.

Вя
Вячеслав

Какой страны? Мы с Олесей, родители (прежде всего матушка) космополиты.

юля павленко

«Мир подобен книге, и тот, кто знает только свою страну, прочитал в ней лишь первую страницу».

Наталья Новикова

Я далека от всего этого.....

Наталья Брянцева

Совершенно верно...

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Калинкина

Думаю, что да.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Алена Байрак

так)

Вя
Вячеслав

Ок

Татьяна Ляльченко

Так

Анастасия Майорова

да

Вя
Вячеслав

Ок