Ал
Алена

Мужчинам вопрос ! Самые " нехорошие" качества у женщин на ваш взгляд? 🙂

Ответы
Алексей Скворцов

Меня лично очень сильно раздражает когда женщина тебе пять раз переспрашивает: "Что ты будешь ужинать?". Не, реально, ну раз, ну два...., но пять. И я всегда задаю риторический вопрос: "На хрена ты меня спрашиваешь, если все равно не слушаешь мой ответ?" Отмаз, конечно, гениальный: "А вдруг ты передумал!" За две-то секунды?

Олег Николаев

Непредсказуемость желаний... Но лучше об этом не думать. Женщину надо не слушать, а любить...И все будет "как надо". Правильно сказал Андрей Дементьев в своем четверостишие: "Я с женщиною спорить не могу. Не потому, что все переиначит, а потому, что лошадь на скаку Не надо останавливать - Пусть скачет"😍

Ми
Мишута

Корысть не нравится, когда не умеют довольствоваться малым и всё им быстро надоедает , ищут "приключений", считают мужчину источником своего счастья и соответственно терзают его при малейших осложнениях в жизни, не могут быть опорой или хотя бы не мешать в трудную минуту

Ал
Алена

Так бывает но определенного сорта люди держитесь подальше от них и все

Ми
Мишута

Стараюсь не приближаться к таким

Рустам Кудакаев

какие не хорошие качества ни скажу, а вот как должна выглядеть идеальная женщина это пожалуйста и так : красивая как Джоли, готовящая как Ю.Высоцкая, шьющая как А.Ахмадуллина,при этом не пьет, не курит, а самое главное ГЛУХОНЕМАЯ, как то так

Ал
Алена

Много)

Рустам Кудакаев

можно оставить только последний пункт

Ал
Алена

В дом инвалидов надо)

Роман Селезнев

Озлобленность. Женщина должна быть доброй. А для этого ей надо пройти все этапы жизни. Начиная с замужества и далее... рождение детей..... уход за родителями..... внуки..... (мужа похоронить)..... и стать счастливой.

Ал
Алена

)))))

Ев
Евгений

Безответственность, не адекватность, безмерность, бестолковость, не верность, возвыненность, вредность, гордыня, дотошность, замкнутость 😌

Ал
Алена

Это обо всех надеюсь а не о вашей избраннице?)

Ев
Евгений

Конечно в общем)

Ал
Алена

Хорошо тогда, и многих знаете с такими качествами?)

Ев
Евгений

Со всем таким набором в одной, ещё не встречал... и не дай бог конечно)

Ал
Алена

)))))

Ев
Евгений

)))))

Бабайкин Юрий

Долбать как дятел одно и то и переспрашивать по сто раз или смотреть фотографии сто летней давности где в компании с бывшей и клевать мозги

Игорь Кольцов

пьянство, болтливость. неуважение к другим, неумение держать свои эмоции...все тоже что и у мужчин.

Ал
Алик

во всем мире мужчины назвали самое худшее качество характера женщины : женщина - пила ... !!!

Ал
Алена

Самы виноваты

Ал
Алик

мужчина женится не на пиле ,а пилой становится как в сказке про рыбака ...

Ал
Алена

Нет, от того что не слышите) и приходится поворять а вы как колода кот не сдвинуть

Ал
Алик

с вами все понятно ... живите счастливо ... !!!

Ал
Алена

Спасибо и вам того же)

Георгий С.

А вам-то это зачем???что на путь исправления хотите встать???ахахаха..

Ал
Алена

Любопытно, свои недостатки я хорошо знаю,)

Георгий С.

ну вот и прекрасно,так какое вам дело до чужих?

Ал
Алена

Не обязана отвечать)

Георгий С.

конечно нет,просто этот сайт подразумевает такое общение...

Assa

Качественность женщины вещь переменная, главное зона её эрогеная)

Ег
Егорушка

Курение, вульгарность, хамство, не опрятность, легкая доступность

Elchin Tehmezov

То что судите не имея нечего. То что слепо верите в свою правоту.

Ал
Алена

Есть такие

Elchin Tehmezov

Да все вы такие.

Ал
Алена

Ну ну, гоните злость и раздражение, не все, ))☕🙂

Elchin Tehmezov

От природы не уйти. Мы то что мы есть.

Ал
Алена

Это не то, все от нас зависит

Elchin Tehmezov

И я был молод и наивен и я так думал.

Ал
Алена

Жаль что вера ваша разбилась, удачи вам

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Женщина должна быть женщиной,а любит её такой какая она есть!!!))

Ал
Алена

Самый лучший ответ👍

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Спасибо, леди!!)

Мурат Джумагажаев

Курит первое и вые ...ться много два а остольное можно перемять

Sergei

Неоправданное высокомерие и отсутствие женственности.😏

Гр
Григорий

Их нет ! Любое качество можно -направить в правильное русло

Ге
Георгий

Алкоголизм ..отсутствие вкусовых качеств ..назойливость ..

Ал
Алена

Вкусовые качества,,?

Ге
Георгий

неумение одеваться , причесаться , сделать макияж , не следит за собой .. ну и еще многое чего ..

Ал
Алена

Согласна

Ге
Георгий

Женщина должна обладать чувством собственного достоинства , обладать внешностью , должна быть практичной и аккуратной , обладать чувством юмора , она должна быть жизнерадостной , в компании раскованной , естественной , без вредных привычек.Не больной.

Ал
Алена

)))))описали идеал

Александр Оршанский

Уверенность, что мир крутится вокруг них, и она та самая.

Ал
Алена

Не та?)

Александр Оршанский

Женщина всего лишь часть мира мужчины.

Ал
Алена

Как и наоборот

Александр Оршанский

Нет. Если было так, вы бы не искали тех, к кому можно пристроиться, ибо сами не очень умеете.

Ал
Алена

Не неумеют а не хотят. И если жизнь заставит все сумеют

Михаил Булатов

Ложь ,неопрятность,плохая забота о детях,фригидность.