Вечность

Поставил эксперимент вырастить больше картошки из глазков чем из самого клубня, Вылез первый куст а должно вылезти около 7 кустов с одной ёмкости?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ого го ... экономия картохи..

Вечность

Да нет несколько лет назад доказал ч то с ведра можно вырастить больше 10 кг картошки и выиграл спор вырастил с 10 вёдер 112,5 кг картошки а теперь хочу это же повторить только из глазков первой Вылез жду ещё 6х

Вечность

🖼 Вылез пока первый

Вечность

Странно одно с глазков Вылез с глубины 20см а другая ёмкость с клубнем ещё даже не вылезает хотя посадка была в один день

Светлана Степанова

да.