Григорий

Напишите!..Разница в возрасте во взаимоотношении полов,это важно!?...

Ответы · страница 7
Людмила Бородич

В большинстве случаев ДА если не брать таких как Пугачева Галкин и Киркоров

Людмила Бородич

Еще Джигарханяна забыла Натуральный маразм

Александра Хохрина

Если только задействована душа,то не важно,но как быть с телом и внешностью?

Виталий Волков

Где то читал что если больше 12 лет разницы то лучше не надо взаимоотношений

Надежда Полюдина

Каждый решает сам, и потом есть пределы укладывающиеся в рамки разумного))))

Валерий Б

Попробуйте назначить свидание женщине раза в 2-а младше себя. И все поймете

Artur Tutin

не важен возраст. но нужно понимать что не надо ожидать того что не по уму

Олег Якименко

В 10-15 лет нормально...Только женщина должна быть моложе...Больше- перебор...

Ирина Климова

Да.... Когда один хочет и может иметь детей, а другой хочет, но уже не может

Людмила Глушкова

к сожалению ,сейчас в 56 я понимаю.что да а раньше -эх,гуляй душа,не важно...

Рада

Важно. О чем говорить папику с доченькой? Или-того гаже! Дедуле с внучкой?

И.
Ирина .

Оптимальная разница в 7 лет (мужчина старше) с биологической токи зрения.

Элианна Малиновская

Очень важно. С годами разница неизбежно будет чувствоваться всё больше

Григорий

эт понятно!)))...но мы то не вечны!?;)

Алевтина Миронова

по разному, дело не в возрасте, дело в развитии личности и души человека

Скромняжка ))

для кого то важно, для кого то нет....мы люди разные и ответы будут разные

Еленаl Садунова

Взаимоотношение-что под этим понимать? Разница в возрасте -это сколько?

Наталья

Сколько людей,столько мнений.На мой взгляд мужчина должен быть старше..

Ирина Матвиенко

ответ ищи в физиологии полов. найдёшь то , что тебе понравится, надеюсь..

Вера Терентьева

Все воспринимают по разному, мне нравится когда мужчина немного старше

Ле
Леночка

Если мужчина старше женщины, то приемлемо. Даже на 10лет. А вот младше....

Ле
Леночка

Женщине будет трудно соответствовать молодому мужчине. Как бы она не старалась, годы все равно возьмут свое.

Ольга

Важно. Убедилась на личном опыте. Лучше когда её нет или она небольшая.