Иван Лыткин

Говорят, что если попадётся в тарелке лавровый лист - то письмо получишь..а можно ли по форме и размеру листа определить характер письма?)

Ответы
Анастасия

Конечно эта целая наука. Вот к примеру небольшой кусочек листа отвалился всё жди письма с недосказанностью. Лист более округлый,напишет женщина,которая любит. Более продолговатый напишет мужчина. Самое страшное когда лист попадается с одной стороны округлый с другой нет. Значит женщина напишет,нелюбимая скажет что беременна. В общем пишите если заинтересовала помогу разобраться в листах

Иван Лыткин

наука наукой...а женщина не пишет..

Анастасия

Конечно это был стеб))) спасибо за поднятое настроение.

Иван Лыткин

всегда пожалуйста, Анастасия))обращайся, если заскучаешь)))

Наталья Натали

Сомневаюсь, что кто-то до сих пор пишет письма, за исключением, пожалуй, деловой корреспонденции... 😒 Так что пора придумывать новые приметы...

Иван Лыткин

Зря сомневаетесь...

Наталья Натали

Может, и зря... Но слишком много других средств коммуникации, альтернативных...

Екатерина Екатерина

думаю по характеру и обладателю чувства положительного юмора...можно можно предположить что это только позитив!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

скучала варила суп вспомнила примету высыпала в суп 6 пачек ловрового листа ))) счас остынит начну вылавливать )))

Элана Королёва

можно. Надо включить фантазию. Вот только что показывает письмо на электронную почту? Запах лаврового листа?))

Холодный Фронт

т.е в моей тарелке должно плавать минимум 15 лаврушек т.к почта в день,как минимум так нагружается

Иван Лыткин

зачем 15? достаточно и одного)

Любовь Токарева

Если листик маленький - то это лишь sms-ка, а если большой, овальный - то это письмо-поэма о любви!

Ольга

легко, даже если его съешь то узнаешь от кого и сколько надо заплатить налога за имущество

Иван Лыткин

ну, странно...

Екатерина Махачкалинская

Впервые слышу)))) лавровый - еще ничо. А если в музее на фиговый лист нарвешьсииии?)))))))))

Иван Лыткин

про фиговый речи нет...

Иван Лыткин

хотя, идея клёвая)

Екатерина Махачкалинская

Я креативная. Обращайся, если чо)

Иван Лыткин

уж обращчусь)))к тебе к первой)

Екатерина Махачкалинская

Смотри, обещнулся))

Иван Лыткин

ага.

( * ; *)Татьяна Наумова

да вообще можно узнать о чем в письме...для этого и на лист в тарелке смотреть не надо..

Иван Лыткин

😆ну да..достаточно просто прочитать письмо)

( * ; *)Татьяна Наумова

молодец... соображаешь чуть-чуть

Иван Лыткин

самую малость)

Сергей :

От приставов, или в суд... Только вот подразделение определить не возможно... ))

Иван Лыткин

да ладно...чего им от меня надо??

Сергей :

А это узнаешь только по прибытию... ))) (шутю я бро - хрень это всё)

Иван Лыткин

да, блин...напугал)))бро...без объявления войны)))

Алёна Тарасова

Я бы обрадовалась и не важно размер и я просто люблю живые бумажные письма

Иван Лыткин

размер - лаврушки - я имел ввиду)

Алёна Тарасова

Я поняла

Лолита Николаева

Делать нечего???а может и надо бы размер замерить..

Иван Лыткин

а чего делать-то, Лолита, может поведаете?)))

Лолита Николаева

загадывайте желание, чтобы пришло письмо Счастья

Елена Нет

Не у меня в школе лавровый лист к двойке был стопроцентной😂😂😂😃

Борис Воробьев

Можно, но не характер письма, а характер хозяйки, сварившей это блюдо!

Кот Колбасоход

а если пачку лаврушки в кастрюлю вывалить - это к посылке из китая?

Иван Лыткин

специально - не)

Надежда Новакова

нет, к отравлению, лавровый лист в больших порциях ядовит! нужно быть аккуратными с письмами😉

Мира Маркова

знаю точно, что если попадется перец горошком, то получишь СМСку

Надежда Хасанова

ТОЛЬКО ПО ЦВЕТУ: зеленый всегда к прибыли! Черный- из налоговой!

Агния Сварогски

Не знала, что так говорят, теперь буду внимательнее суп поедать

Иван Лыткин

Да..лаврушку не ешь:)))

Александр Сгибнев

Fahren zwei durch alle Meere,
fahren zwei in einem Boot.
Der eine kennt die Sterne,
der andere misst das Lot.

Иван Лыткин

первый куплет)))

Александр Сгибнев

Точно -- первый . въ какомъ падеже "einem" ?

Иван Лыткин

не достаточно внимательно читал перевод..но могу предположить, что в творительном)\

Катя Петрушкина

Если вглядеться , можно даже прочитать , что там написано

Иван Лыткин

у Вас богатый опыт)))

Катя Петрушкина

Лаврушка моя слабость