Артемий Воинов

У меня для вас две новости одна хорошая а другая плохая Хорошая не работаем весь апрель , плохая- мангал на балконах и лоджии разжигать нельзя .

Ответы
Ир
Ирина

что артемушка и до вас коронавирус добрапся ? предсказываю - хорошая новость растянется года на два и из разряда хороших перейдет в плохие...про плохую - плохая останется в плохих. т.к. месяца через два будем на всем экономить...поверь Кассандре и подготовься. деловой совет - сдавай доллары и еврики. копи юани...

Артемий Воинов

)) Ируся главное не паниковать , ну а что делать до этого страна туристов не останавливала,

Ир
Ирина

да. русо туристо...китаезы - мерзавцы. разнесли заразу по всему миру. что интересно и заставляет задуматься - у себя в ухане ввели жесткий карантин и не заразили других китайцев. а по миру с вирусом шастали...а теперь победно рапортуют. развалили экономику всех стран. а сами выплыли... еще раз совет. сдавай валюту артемий...

Артемий Воинов

хорошо навариться мона ))

Елена Сафронова

лучше б весь апрель работали и учились......а то ,что мангалы нельзя разжигать - это просто замечательно..Природа хоть от вас и о ваших шашлыков отдохнёт....сделайте шашлычок в духовке.сядьте на балконе и стройте себе пикничок.....

Мария Фомичева

разжигайте духовку,доставайте 3-х литровую банку,режте лук кольцами .мясо на мокрые шпажки,затем в банку ,ставим в холодную духовку и включаем на 1 час,выключаем и ждем 20 мин,можно сбрызнуть дымом при желании😂

Нина Шульмистер

Тогда у меня для ,Вас хорошая новость - шашлык нанизить на длинные шпажки п сложить стоя в 3 лит банку, поставить в духовку , включить на 180 гр и до готовности - приятного аппетита. Соседи на за пах сбегутся.

Артемий Воинов

не , на даче душу отвел)))

Нина Шульмистер

Ну я рада за Вас!!!.

Валентина Макаренко

Хорошие новости и одна и другая, просто замените мангал на плиту, а шашлыки на что-нибудь другое, но также вкусное и полезное! Главное, что то, что прилагалось к шашлыкам останется неизменным!😁😂

Маша Безрукова

Да не беда. можно представить что он зажжен. пожарить шашлык на сковороде..положить просто на мангал..и делать вид, что только что сняли снего

Галина Сергеева

Да и ладно, я за тобой приеду на машине и поедем на нашей даче жарить шашлыки.. Хотя дачей назвать трудно, так, избушка на курьих ножках.

Любовь Гущина

У меня для вас открытие на первую новость- все проходит пройдет и это.Второе открытие грустное-что нельзя разжечь.то ржавеет.

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Я работаю весь апрель - это раз, а вовторых, у меня свой дом и свой двор:), так что шашлыки и работа не отменяются

Артемий Воинов

Да, люди со своими домами выигрывают )))

Ирина Пронская

Чего уж хорошего не работать, а мангал подождёт своего часа, можно изумительно мясо приготовить и в духовке

Наталья Суркова

У меня все наоборот, я работаю весь апрель, да и майские праздники тоже. А со вторым согласна, печалька)

Лю
Людмила

У нас весь сквер в 100 метрах от дома просто забитит мангалами- самоделками.... А какой аромат!!!!

Аля

Можно сделать в шашлычница , электрической, в Аэрогриле, на гриле в духовке и на сковороде

Артемий Воинов

можно но разве это шашлык

Аля

Я делаю часто, у меня есть стружка ольхи и я кладу в Аэрогриль

Артемий Воинов

а почему именно ольхи?

Аля

Ну вот я такую купила

Аля

Ок

Юлия Громова

А у меня разрешение-пропуск на перемещение по городу и области.Все со мной на пикник!!!!!!

Айгуль Касиева

Здравствуйте. Для меня не существует такой дилеммы. Слава Аллаху, я в здравом уме!

Оленька Оленька

Ага,в фильме "Когда наступает сентябрь"Джигарханян жарил шашлык на балконе...

Galina Kostolomova

Ха-ха-ха)) Русский человек всегда придумает что-нибудь интересненькое))) 😃

Елена Владимировна

Не работать весь апрель не очень то хорошая новость....Зарплата будет плохая

Olena Mykolayivna :)

за то пока можно на дачу поехать... соседей нет... тишина и птички поют...

Артемий Воинов

могут заластать

Янг Николсон

из за этих мангальщиков решили запретить алкоголь на время карантина