Алёна Весёлкина

Что плохого в том, что кто-то смеется без причины? Зачем нужна причина, чтобы смеяться? Причина нужна, чтобы быть несчастным; чтобы быть счастливым, причина не нужна. 😁

Ответы
Legião Dos Sábios

Сейчас так все размыто, что все стали дураками - смеются без причины. Вообще, русские раньше были суровыми, а сейчас озлобленные - вот и смеются без причины.

Ан
Ангел

Роскошная и страстная картина
Влечет воображение мое,
Как мягко входит в женщину мужчина
И гладит попку чудную ее!

Валерий Помазкин

как говорят чаще улыбайтесь-ведь человек без улыбки это кухня без плитки,это море без чайки,это дом без хозяйки.

Алёна Весёлкина

Класс)))

Alexander Alexander 36

Как говорят смех без причины признак дурачины. Несчастные люди, их раздражают что другие веселятся

Alexander Alexander 36

Ты весёлый человек

Alexander Alexander 36

Мне бы сейчас не помишала весёлого человека

Ва
Валерий

Смех без причины, признак дурачины! Так говорила ещё моя бабушка! А счастье не заключается в смехе!

Игорь Кузнецов

Смех без причины, признак радости и мира в душе. Отсутствие смеха- признак дурачины .

Ал
Алена

Счастливый человек это замечательно, но быть счастливым и глупым разные понятия.

Ал
Алик

Смех без причины, признак дурачины! Еще в детстве учили!

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍😉☺⚘🌷🌼🌻🌺

Сергей Б.

предки говорили.....смех без причины - признак дурачины.

Григорий

"смех без причины - признак дурачины"...❓ 🤔 😉

Леди Мила

Знаешь, какой признак смеха без причины?

Геннадий Зернов

А народная мудрость говорит о другом.

Алексей Константинов

Плохого, конечно нет - не кусается же.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺

Владимир Мануилов

СМЕХ. БЕЗ. ПРИЧИНЫ. ПРЗНАК. ДУРАЧИНЫ

Rita

Смех без причины-признак дурачины.

Evgenij E

народную мудрость не опровергнеш

Сергей Финогенов

здесь совершенно,другой смысл.

Сергей Дроздов

Смех без причины - признак......!

Алёна Весёлкина

Маньячины)))))

Сергей Дроздов

Дурачины! МАДАМ!