Valentina

Кто -нибудь пил Гиперталь от давления..какие отзыва?

Ответы
Валентина Рязанова

С высоким давлением положили в больницу, тут же написали список лекарств какие я должна купить в аптеке при больнице. Лекарства были очень дорогими, но пришлось купить. Там лечилась ими, но дома перешла на ТЕНОРИК. Это хорошее лекарство, его врачи не очень рекомендует, оно в 2 раза дешевле тех, какие они мне приписали. Одной таблетки на ночь достаточно, чтобы давление сутки было в норме.

Valentina

Пробовала его..Но он уряжает пульс и снижает нижнее давление..верхнее не поддается ..а разница большая приводит к головокружению и боли в голове...

Валентина Рязанова

Значит не всем он подходит . А я довольна, что трата денег сократилась на много и приём 1 таблетки в сутки - бережное отношение к организму.

Valentina

Я утром принимала...может на ночь попробовать...

Валентина Рязанова

Утром тоже мне не подходит, так понижает , что у меня и слабость и голова кружится .

Николай Шляхов

От давления нужно съедать один банан в день! Очень хорошо в этом случае помогает ещё заварка пустырника! А пустырник вообще лекарство практически от всех болезней и пить его можно не ограниченно, передозировки можно не бояться!

Valentina

Спасибо...

Николай Шляхов

Рад был посоветовать. А пустырник мне здорово помог!

Valentina

Я пью витамины и пустырник.

Николай Шляхов

Поможет! Я его сам собирал!

Скорпион Иванович

Надо пить и использовать то, чего всегда хочется. -регулярную жизнь. Нервы успокоятся и давление придёт в норму!

Valentina

Как все просто у вас?

Скорпион Иванович

Валя, но люди зачастую в силу своей распущенности и не уравновешаности, сами того не замечая, впадают в истерику скандалят пьют, без причин волнуются. Отсюда и гепертония!

Юрий

От давления в Германии уже не пьют.. Теперь вся их помойка химическая от давления хлынет к нам..

Valentina

Гиперталь -натуральный.

Юрий

Тогда черноплодку..

Valentina

👍

Юрий

))

Александр Вяткин

Если страдаете повышенным АД,то просто ограничьте или вообще исключите из рациона соль.

Александр Вяткин

Ну вообще то не получится. Есть дети маленькие,которым нужны средства ухода. Есть старики глубокие,которые без фармпрепаратов тоже не смогут.

Людмила

Лориста н ...очень вредная?

Александр Вяткин

Не самая вредная,так скажем.

Людмила

Успокоили немного...пила всякие,перешла на дешёвый лизиноприл....кашляла полгода,и никто не предупредил ,что это он виноват,чуть не астму стали ставить

Александр Вяткин

Да этим местным эскалопам лишь бы назначить. А что,это уже неважно.

Владимир Новик

самое проверенное средство это настой лимона с чесноком

Valentina

Да,где то есть рецепт...

Владимир Новик

4 лимона 4 головки чеснока на 3 литра воды настоять 3 дня пить по полст 2 раза натощак 45 дней обычно на 2 банке давление снижается

Valentina

На мясорубке измельчить?

Владимир Новик

просто порезать лимон с кожурой и без косточек

Valentina

Спасибо.

Юрий Малиновский

Хрень какая то. Кто это делает?

Олег Пролыгин

малышев детектед??😅

Nikola Mahkov

-мы самогонку--помогает!--

Valentina

Блин .как всегда, оригинален.

Nikola Mahkov

-масленица кончилась с блинами--😭

Valentina

🍷🍷

Владимир Бекетов

Нет такого лекарства...

Valentina

А может с грамотным фельдшером..Врач -знает,фельдшер знает и умеет...Работая на скорой научилась шифровать кардиограмму и многое другое врачебное дело...

Владимир Бекетов

Как сказал один из моих учителей - "Да все медсёстры считают себя гораздо умнее врачей, и только по нелепой прихоти судьбы почему-то имеют дипломы мед. училища и свою, сестринскую, зарплату..."От себя добавлю - на одной лестничной площадке со мной живёт санитарка из поликлиники, и иногда чужие люди спрашивают у меня на лестнице - где живёт доктор Светлана...Пришлось ей для антуража подарить справочник Видаля...В жизни мне попадались неглупые фельдшерицы, особенно со "Скорой".. которые меня в молодости даже и научили чему-то нужному...Однако - не "Шифровать", а - расшифровывать...

Valentina

Это уже в прошлом..Сейчас я психолог...Последнее ваше предложение не красит вас...

Владимир Бекетов

Ну-ну, психолог...

Valentina

Ну,ну доктор...этики маловато...если хотите указать на ошибку,напишите как правильно и собеседник сам поймет.

Анатолий Гришков

Не , не пил! Индопомит!

Ег
Егор

рвота и тошнота

Valentina

серьезно?

Ег
Егор

вполне

Valentina

пил его?

Галина Золотарева

надо к врачу...

Александр Марьясов

Гиперотзывы.

Valentina

Где?

Александр Марьясов

А прямо во флаконе.

Николай Лещенко

я-рениприл

Лев Дувидович Перкис