Любовь Яворская

Ввод продовольственных карточек.Возврат в прошлое или учёт за потреблением продуктов пенсионерами?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в конце 40 -до 60 г позволил выжить и регулировать продуктовую карзину граждан -- а вот введения карточек и переход на талоны в период перестройки и начала 90 г -этоне возможость обеспечения граждан власти !!

Василий Теркин

Это позор такому правительству! Вместо того,чтоб просто платить достойные пенсии людям,которые их лечили,учили,воспитывали,они хотят в очередной раз унижать пенсионеров

Любовь Яворская

👍 Зато,ливиям,сириям,донбассам,гондурасам ,гуманитарка немеряная!Да,ещё и млрд долгов прощаем?Что за странная политика?!

Василий Теркин

Ну вот так,жалко пенсов и понимая,что на старости меня никто не поддержит- готовлюсь сам

Пётр Ермаков

Вы, пожалуйста, не дискредитируйте нашу социально ориентированную систему торговли - самую демократичную и самую свободную для блага людей, а так же и для пенсионеров...

Константин Котиков

В Америке продовольственные талоны существуют с 20 годов , они не дают деньги для питания малоимущим чтобы они не тратили их на наркотики и какую нибудь фигню

Любовь Яворская

А,Вы думаете,что некоторые малоимущие,не будут менять(продавать)свои карточки на обмен на спиртное?!

Константин Котиков

Но в меньших масштабах чем просто деньги

Rafail Kanyukaev

Скорее всего помощь некоторым категориям граждан, такое уже было, после получения продуктовых наборов, местные алкаши валялись около подьезда

Андрій. Ми З України!

Одно из направлений, зажать народ и заставить вакцинироваться-чипизироваться. Не чпизирован, карточку не получишь!

Любовь Яворская

👍 И не надо!И так куплю,что хочу!

Леди Мила

Это жесть и ужас.. но выход для некоторых... Спасибо,, Великий!! За 21 год правления огромные достижения!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а к стати их будут вводить или только пенсионероам !??

Леди Мила

только у кого пенсия ниже прожиточного минимума

Любовь Яворская

А КТО будет определять нижепрожиточную пенсию?Она и так отстаёт от ежедневной инфляции!!!

Леди Мила

есть официальные цифры

Любовь Яворская

Боюсь,что некоторые "малоимущие",просто,будут менять эти карточки на пол-литру!!!

Леди Мила

🤷‍♀️

Ва
Валерий

вот так веде уничтожают продукты а потом слух пускают про нехватку

Ва
Валерий

https://ok.ru/video/253569470904

Любовь Яворская

Живодёрство!!!!

Злобный Эльф

"Ураааа" Путинский голодомор в действии "слава Великому" Путинуууу!!!!

Любовь Яворская

Я-мирный человек!Учитель.Династия:мама,её сестра и я!

Глеб Шевелев

При наличии интернета, это трудно осуществить. Утечка информации обеспечена.

Злобный Эльф

У Вас прекрасная профессия

Любовь Яворская

Спасибо!🤝

Св
Светлана_Светлана

Я слышала карточки только для малоимущих. И это адресная политика

Светлана Войцеховская

Многие считают, что не получится добить Ковидом, добью.голодом! ))

Сергей Остёрский

Достала Светлана со своими ведами уже.

Светлана Войцеховская

А вы меня не читайте! Я не для вас!

Сергей Остёрский

Так попадаешься все время со своими ариями и гипербореями.

Светлана Войцеховская

А вы попадаетесь все время с сексуальными , любимыми вами речами.....Я не вмешиваюсь в любимые ваши темы!!!! ))))

Сергей Остёрский

Я сам не начинаю никаких сексуальных тем, разве что отвечаю.

Гр
Григорий

Считаю что ни то ни другое. Это последствие затяжного кризиса

Любовь

Что ? Будут учитывать, сколько кусочков в обед съел дед ?

Любовь Яворская

Да-да!!

Любовь

Не желательно такое !

Любовь Яворская

А с нашими мнениями ,когда-нибудь,власти считались?!

Любовь

Вот именно....Всё делают втихушку и вопреки народу.

Олег Кочетков

Вырождение элит, отвратительное качество управления

Евгений Антонюк

в обстановке пандемии нет свободы передвижения

Любовь Яворская

Тут оппонент пояснил,что это-для малоимущих пенсионеров.

Любовь..любовь!

А что? Уже вводят? И только до Я пенсионеров?

Любовь Яворская

Пока,предложение.Но,у нас же ВСЁ возможно!Да ,и в кратчайшие сроки!!!

Любовь..любовь!

И только для пенсионеров?

Семен Отмахов

когда,и кому...давайте рассказывайте

Любовь Яворская

Это было предложено одним из депутатов..

Семен Отмахов

да?и что,много поддержало?

Любовь Яворская

Не поддержали,наверное.Но,всё м.б.!

Семен Отмахов

ну,сослагательность-это несерьезно

Не
Нелли

Тотальный контроль за всем .

Любовь Яворская

Зачем?Кому нА руку?!

Не
Нелли

Властям конечно.

Олег Мирошников

это где такое происходит?

Любовь Яворская

В предложении депутатов ГД!

Олег Мирошников

впервые такой бред слышу

Любовь Яворская

На прошлой неделе,радио "Россия", твердило не один день!!

Олег Мирошников

радио не слушаю, новости в инете просматриваю

Любовь Яворская

Бог в помощь!

Олег Мирошников

Посмотрел... И ничего общего с тем, что вы пытаетесь перевернуть. Союза потребителей внес предложение о карточках и добавочных 3000 руб. для бедных, у кого пенсия ниже минимальной, т.е. для тех кто не хотел работать, а теперь жалуется на пенсию

Natali Ник.

видимо, есть голодающие...