Ка
Катя

У вас есть трудности с произношением неких слов, вот как клинит, не выговариваются и все, через раз и то с напрягом?

Ответы
Ирина Цыкунова

Недавно разозлилась на своих котов. И вместо того, что бы сказать: "зачем усы суете", как рявкну: "зачем суи усете". Бедных котов как ветром сдуло. )))

Ка
Катя

Они не со зла. Соперничество и амбиции с человеком творят чудеса, как и все другие качества, люди, на то мы и люди, разные и одни по своему. Дарю Вам гортензии белоснежные и охапку)

Ирина Цыкунова

Красотища!!! А я вам дарю пожелания приятного дня и прекрасного настроения.

Ка
Катя

Спасибо, милая, Ирина. Пусть Ангелки хранят Вас. Вы очень Хорошая.

Ка
Катя

Да!

Владмир

Это происходит потому, что энергия произношения слов доходит только до горла. И начать говорить не хватает сил. Такими мы родились. Не ораторами.

Ка
Катя

А может это не восприятие?

Владмир

Это нехватка энергии на произношение.

Ка
Катя

На два слова?

Владмир

Трудно начать речь вообще. С любых слов. Никак не начинается речь.

Ка
Катя

Интернет показатель. Не хочу разбирать тему живую

Владмир

А интернет здесь причем?

Ка
Катя

Молча можно говорить)

Виталина

иногда моментом не могу сразу перевести слово с одного языка на другой. но меня понимают

Ка
Катя

Когда изложена суть, и устраивает всех то даа) =

Вася Васильков

На работе соотрудник вместо светофор светлофор.Ну понятно он ему всегда светит😁

Ка
Катя

Лицемерие однозначно, забитые люди устоями

Вася Васильков

Может кто то идиализирует , а действительность проще

Ка
Катя

Сами, все сами усложняем и во всем и по причине и нет её, найдём. А про идеализацию , это пафос и неправда. Трусливо.

Вася Васильков

Я себе честно пр знаюсь..не ищу..но рассматриваю.Т.к.серьезно отношусь к отношениям..то здесь не планирую фентифлюшничать

Ка
Катя

Раз осознанно, думаю, значит человек готов снова делиться собою. И так и будет, найдёте своё

Готин Николай

Развивайте матерную речь...из любого диалога, с лёгкостью выйти можно😄

Ка
Катя

Могу все, но не мое

Лион Васькин

Таких слов очень мало и они, как правило, не русского происхождения.

Лион Васькин

Да не возможно, а точно! Нужен друг, с которым можно бы было поговорить и об этом, и обо всём вообще. Который бы всё понял и объяснил, и поддержал и всё тогда в жизни наладится.

Ка
Катя

Согласна

Лион Васькин

А что же муж???

Ка
Катя

Ну если нужен, позвать?

Лион Васькин

Нет, не нужно. Просто если он есть, то почему не он? А если нету, тогда нужно найти хорошего человека.

Андрей Берзенин

Нет))) Только в английском русский акцент железно проскакивает)))

Ка
Катя

ФАМИЛИЯ какая проскакивает, блин))

Жа
Жанна

После 100гр не произнести безперстивняк или параллелограмм)))

Ка
Катя

Здравствуй, Красота! Смотрю, спишь по три часа, ты уж как-то обрати на это внимание.Нервы, работа, ответственность, жара, но все же сама и сама позаботься о себе, прошу тебя. Попридержи лошадей, нужно...

Жа
Жанна

Моя любимая Катена, ласточка! Мне так нравится,что ты меня ругаешь, я чувствую заботу. Рано встаю да, вот только я страничку видно не закрыла спать ушла, а получается ,что до поздна не сплю.

Ка
Катя

Ты при смотри за всем.

Жа
Жанна

Я тебя люблю 🤗

Ка
Катя

Я люблю тебя

Ан
Андрей

да погреб до сих пор не правильно произношу.Что посоветуете.

Ка
Катя

Как карта ляжет)

Битпулль,Почти Что Душка

конечно есть...Я членораздельно научился говорить после 4х...

Битпулль,Почти Что Душка

С чего ты так решила ? ))

Ка
Катя

Ой, ну кого ты слушаешь))) =

Ка
Катя

Подозреваю что вообще никого не слушает

Битпулль,Почти Что Душка

Подозревай,но ненадолго

Vladimir Россия

Я так иногда делаю!Кто смеется кто пальцем у виска крутит

Элен Мар

Конечно. Мерчендайзер вообще никогда не получается 😂

Элен Мар

Язык в узелок 😂

Ка
Катя

Фольклор))

Ка
Катя

Вы очень тёплая

Элен Мар

Спасибо и позитивная

Сергей Остёрский

Есть такие слова. Но потренироваться - и все нормально.

Ка
Катя

Не работает)

Сергей Остёрский

Скороговорки можно повторять. Ну, какое слово, например, трудное?

Ка
Катя

Апокалипсис, реинкарнация.

Сергей Остёрский

Повторишь раз 10 - научишься. А корабли не ВЫЛАВИРОВАЛИ?😁

Gerrderoff Gerrder

Трудности есть всегда, но слов подобных нету.............

Ка
Катя

Один вопрос, а сколько вариантов, подача мыслей..

Gerrderoff Gerrder

Была бы мысль, а вариант найдётся.

Ка
Катя

А мы про вопросы

Gerrderoff Gerrder

Мы, это Великая герцогиня Мальборро ?

Ка
Катя

Не подумала как всегда, извините

Gerrderoff Gerrder

Ничего ничего, с кем не бывает.

Ка
Катя

Спасибо

Azer Navi

За то вы обалденно красивый доктор логопед 🌹🤠

Azer Navi

Стесняешься ??

Ка
Катя

Чего,?

Azer Navi

Не знаю. А почему в личке не хочешь ???)))

Ка
Катя

Не хочу

Azer Navi

Веская причина должна быть.... всё же угадал ))))

Алексей

Нет.Могу литературным языком,могу на фольклоре..

Ка
Катя

Отлично, спасибо

Валентин Чистяков

при тренировке определённой; приодолеваю!!!!!!

Ка
Катя

А как расслабишься, все одно, ступор

Валентин Чистяков

ВЫ не все!!!!!!!!

Ка
Катя

А зачем все

Валентин Чистяков

вот и Я ОБ ЭТОМ ЖЕ!

Ка
Катя

Да, кому как, ровно тоже результат

Валентин Чистяков

что не понял; что конкретно!?

Сергей

Есть - это слово Работа 😉😉😉😉

Ка
Катя

Удивил))))

Сергей

Удивлять - мое призвание

Ка
Катя

Не спорю

Громыкин Алик

только про определённые страсти 😉

Ка
Катя

Тут уж решение, надо или нет

Людмила Ваулина

Доброго денёчка вам Катенька! Нет!

Ка
Катя

Ну вот и Наша Людмила! Значит все у всех наладится, как оберег. Обнимаю, целую, солнце светит, спасибо Вам.

Людмила Ваулина

Солнышко, хороших вам выходных! 💋💋💋

Ка
Катя

Спасибо. Взаимно, милая. Обнимаю крепко