Ка
Катя

У вас есть трудности с произношением неких слов, вот как клинит, не выговариваются и все, через раз и то с напрягом?

Ответы · страница 3
T T A A

🤫

T T A A

Ну тогда по русски, я не могу выговорить и запомнить многие лекарственные препараты и замысловатые названия цветов, а так же не могу говорить скороговорки

Бабайкин Юрий

Нет

Ка
Катя

Это же хорошо, меньше комплексов

Бабайкин Юрий

Может и так хотя из за этого не надо комплексовать можно нести охинею и на чистом русском

Ка
Катя

Это мы все сознательно понимаем