Ек
Екатерина

Что будете делать, когда настанет ледниковый период ?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Для начала соберу толпу гопоты или панкоты. Возьмем ближайший полицейский участок. Будет у нас оружие и амуниция. Далее угоняем грузовую Газель. въезжаем в местечковый продуктовый магазин и загружаем машину консервами, лапшой и алкоголем. Отдельный отряд в это время выставляет ближайшую аптеку.
После - валим в метро. Полиции там мало - пострелять их успеем. (быть может и к нам примкнут). Выгружаемся, баррикадируем входы.

Ек
Екатерина

Капитально подготовитесь. 👍

Людмила Братухина

Если он настанет, то все мы станем беконом, который лежит в большом холодильнике, и ждет когда его достанут. И период ожидания может составить миллионы лет.

Ек
Екатерина

Было бы кому вытащить из холодильника бекон.

Людмила Братухина

Ну в этом то будьте уверены, будет! Ведь ледниковый период уже был.

Крошка Енот

Я позвоню Татьяне Анатольевне Тарасовой и попрошу, чтобы она мне дала пару уроков по фигурному катанию.)))

Геннадий Коновалов

Растлеваться я буду. Буду продолжать это делать, у меня переод полураспада - вечность!

Ек
Екатерина

Ничего вечного в природе не бывает!

Геннадий Коновалов

Вы, сударыня, натура не романтическая, а нам, романтикам, вечность необходима, нам без вечности никак)

Ек
Екатерина

Придут, вколют вакцину и вечность с полураспадом наступит быстрее.

Геннадий Коновалов

Вы знаете, самый большой переод полураспада у глупости, она, по моему, совсем не распадается.

Ек
Екатерина

ПерИод точно. Особенно у тех, кто подвержен барановирусу.

Ро
Роксана

когда настанет, тогда и будем думать, пока вроде глобальным потеплением угрожают

Ек
Екатерина

У нас ведт как говорят одно жди другого.

Z*
Z *Ирина*

Скорее растает, а не настанет.. Растает вечная мерзлота.. И будет всем счастье

Ек
Екатерина

Неее. Болото будет после аечной мерзлоты с мошками и комарами.

Z*
Z *Ирина*

Откуда болото? Каждый год выпадает снег.. в лесу.. Потом тает. Болот нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы на севере живем. у нас лето от силы 60 дней. все остальное ледниковый период

Rustam Abubakirov

Ледышкой будешь.а простыми словами сначала прожить до этого времени нужно

Aлександр Кузьмин

.... который наступит Внезапно . ... В ночь с 15 на 30 марта этого года ?🙄

Aлександр Кузьмин

В том-то и дело ! С 91 года всё жду . Тогда ещё быстрее зрело . Сколько раз было - НННУ ! .... фиг .

Ек
Екатерина

А сейчас или колоться и заболеть , умереть или голодная смерть. Выбор небольшой. Либо бороться.

Aлександр Кузьмин

Просто вы оружие видели тока в кино .

Ек
Екатерина

Я военнообязанная.

Aлександр Кузьмин

это ни о чём не говорит .

Мария Лазарева

Тут вроде потепление глобальное обещают, льды в Антарктиде тают.

Ек
Екатерина

Льды то тают, а Гольфстрим остановился, поэтому и будет похолодание.

Мария Лазарева

В Великобритании - да!

Ек
Екатерина

Не только. Активно сдвигаются и магнитные полюса.

Мария Лазарева

Слухи о нашей смерти сильно преувеличены.

Cергей Плотников

К вам под одеяло залезу,вместе теплее,. может повезет выживем.😂

Cергей Плотников

Обломятся.Не мытьем , так катанием возьмём .В долгую им нас не выиграть, у нас ресурсов больше.

Ек
Екатерина

Париж брали, Берлин брали и Нью Йорк возьмем.

Ек
Екатерина

Не отвертятся от нас.

Пётр Ермаков

Займусь оленеводством или перевозкой льда в жаркие страны...

Ек
Екатерина

И то верно. 👍

Толя Попов

😳........а грят........глобальное потепление☝️🙄...........😜

Толя Попов

силовым☝️😜

Ек
Екатерина

Какимм контретно ?

Толя Попов

шахматы☝️🤪

Ек
Екатерина

Скажем так интеллектуально- силовой вид спорта. 👍

Толя Попов

он☝️🙄

Мохарям Ханипов

какая причина для наступления Ледникового периода ???

Ек
Екатерина

Можно подумать , что гос- во выкладывает верную инфу с телескопов.

Мохарям Ханипов

а как вы представляете после такого удара ..за секунду вы перемещаетесь на 1000 км ..разве после такой тряски что то живое останется

Ек
Екатерина

Останется. Но человек - неизвестно. Может и сгинуть с планеты.

Михаил Гехт

Телевизор почти не смотрю, так что это шоу не волнует

Ек
Екатерина

Я тоже не смотрю его.

Ол
Ольга

Когда настанет, тогда и думать будем, как жить дальше

Ек
Екатерина

Правильно. 👍

Евгений Антонюк

присоединюсь в стаю к Мэнни из Ледникового периода

Ек
Екатерина

Вместе можно выжить.

Роман Пивоваров

Думаю лучше ближе к экватору. Там всё же теплее! 😁

Ек
Екатерина

Еще не факт, что там теплее будет при таком раскладе.

Роман Пивоваров

Нет! Конечно, падение температуры скажется и там! Но, всё же меньше чем ближе к полюсам!😊 👍

Ек
Екатерина

Сейчас даже в Африке снег начал выпадать.

Роман Пивоваров

Да, это справедливо. Бывают метео аномалии! Но, всё же как явление это редкое.

Ек
Екатерина

Думаю, что с изменением климата аномалии станут более частыми явлениями. Наводнения,землетрясения, ураганы, штормы - все это проявится сильнее,чем было .

Роман Пивоваров

Катюша! Привет! Как ты? Целиком согласен с тобой! Справедливо. Самое опасное повышение температуры в океане! Это катализатор климатических изменений! Всё верно! Пиши! Рад ответить! 👍

Св
Светлана_Светлана

Шуба у меня есть шапку ушанку придётся покупать.

Ек
Екатерина

И валенки не забудте.

Св
Светлана_Светлана

И валенки

Z-Мимокрокодил-V

Ничего. Меня к тому времени давно уже не будет.