Marat Iskendirov

выиграли 100 000 долларов,можно купить новый Лэнд Крузер или покорить Эверест(за эти деньги вас туда затащат в прямом смысле)что выберете?

Ответы
Константинов Владислав

Я выберу третье: Открою депозиты в десятке банков, пойду к своему шефу, скажу ему правду - кто он такой есть (все маты здесь опускаю), пошлю его нах и буду жить без шефов! Через пару лет так надоест, сделаю свою фирму и сам шефом стану))) Но, постараюсь на подчиненных не срываться, а относиться по-человечески)))

Людмила Юткина

я положу их в инвестиционный проект, а года через 3, вытащу оттуда 300 000, а потом и Эверест, и крузак...И еще на поездку для шоппинга в Париж останется....

Я Это Я

Ну помечтать можно.))) Я бы расплатилась с банками, купила бы жилье,а остальное на благотворительность....мечты мечты...где ваша сладость?)))

Нина Ксеньчук

Ладно, давайте это сарай на колесах. У меня все-таки три мужчины: муж и сыновья. Разберутся. А на Эверест затащить? Не дамся!

Фарид Гатаев

Лучше купить CR-V, на остальное квартиру, или земельный участок, и на остававшуюся мелочь скататься в Шерегешь

Marat Iskendirov

умно!

Фарид Гатаев

С умом )

Евгения Андреева

Открою свой бизнес, чтоб приносил стабильный доход, а потом покорю Эверест и куплю крузак!

Азиза Турдиалиева

Наверное ни то, ни другое. Купила бы уютный домик, где мне семьей будет хорошо

Людмила Севостьянова

я не игрок.покорять тоже не смогу.и машина мне совсем не нужда-это не для меня

Чирков Владимир

да никуда, да и тратить не буду смысла нет отдам в дет дом там нужней

Marat Iskendirov

браво!

Тамара Боярченкова

рассчитаюсь с кредитом,а то скоро ибез них головой вниз сЭвереста

Сергей Непеин

Ванну шампанского,бабу с титьками и пьяного медвеля с цыганами !!!

Marat Iskendirov

еще 99000 останется

Сергей Непеин

))))ну,полечился бы ото всего,зубы вставил белые ,с потенцией порешал ..Домик у воды купил с баней ...машину новую ,сыну помог ,и хорошую фирмовую одежду хочу ...Хоть попробовать!! Подарки знакомым,к океану куда ...Еды путней откусить ... ЭВон как меня расплескало то !!!))) Ну Вы провокатор )))))

Marat Iskendirov

а вдруг!

Сергей Непеин

Да я в теме ))) В случае чего-я рядом ...А еще хочется....вот стоит домик в деревне,перекосоебаный весь ... доживает там бабулька какая,вдова вечная ... А труба газовая мимо ее огорода в Германию идет ...а у нее ,у вдовы победителя,все удобства на улице ....вот такой бы еще помог ...Все,заткнулся ...

Marat Iskendirov

не перевелись еще добродетели!

Сергей Непеин

Да эт так ...слова ...

Полиграф Полиграфович

Хочу машину с магнитно фоном и телевизор цветное, а ищо костюм

Наталья * * * *

Если только эти два варианта....Я бы выбрала горы ! ))))))

Marat Iskendirov

романтик!!

Раиса Волкова (Руденко)

МАШИНА МНЕ НЕ НУЖНА,А ЭВЕРЕСТ Я БЫ ПОСМОТРЕЛА

Marat Iskendirov

и я тоже

Felix Ten

машину.с Эвереста еще спуститься надо-еще100000

Виталий

Покорить Эверест..деньги портят человека..

Marat Iskendirov

я бы тоже полез

Виталий

Собирай манатки..пошли..

Marat Iskendirov

поехали!

Виталий

😄

Артем Кирышев

только если я возьму с собой мой сноуборд

Татьяна Мячина (Рязанова)

Ни на то и на ни на другое в данный момент

Fatima Huvanysh

Не мои деньги.в клинику ттдам онкологии.

Fatalist

Крузак есть, эверест нахер не упал.