Татьяна Владимирская

Вот когда говорят, что в интернете сидят и портят глаза молодежжжжь, я сразу вспоминаю Обсуждай, где на постоянной основе стабильно сидит примерно батальон пенсионеров. Глаза уже некуда портить, что ли?

Ответы
С К.

А что нам делать? Лечь и ждать смерти? Вы здесь нас готовы сожрать!
Займитесь своими делами! У вас должны быть семьи, дети!!! Сводите детей на экскурсию, просто погуляйте с ними! Мужу уделите внимание! Приготовьте в конце концов что то вкусное, порадуйте свою семью!!!! Что вы все здесь сидите и нас проклинаете?

Татьяна Владимирская

вот ништяк, сразу видно, неагрессивные пенсионеры пришли, тока носок довязали и внукам пирог испекли, мужу полный стол наготовили, и тут как тут, с устатку))

С К.

Не все пенсионеры живут с детьми и внуками!!! А своё они уже давно отготовили и всех своих давно откормили!!! Теперь дело за молодёжью! Кормите, готовьте, делайте уроки... А мы посидим здесь и пообщаемся без вас и ваших упреков! Мы прям как кость в горле у вас. Как будто вы никогда не будете старыми.

Татьяна Владимирская

какие попреки вы увидели? а я вот от вас увидела их кучу))

С К.

Просто вы не одна такая здесь! Сегодня прямо как сговорились!!!

Татьяна Владимирская

а я тут причем?

С К.

Просто увидели пенсионеров, пропускайте, или в ЧС отправляйте! Зачем писать про то, что мы заполонили весь сайт???

Татьяна Владимирская

а что, не заполонили?)

Ла
Лариса

Вот не понимаю этого деления и вечного противостояния молодежь - пенсионеры. Чем пенсионеры мешают молодежи в Обсуждай,Фотостране и других подобных ресурсах? Или здесь число место ограничено и за нами молодежи не всунуться? У каждого свой круг общения,никто никому дорогу не переходит.🤷‍♀️

Ве
Вера

Как две капли 🖼

Ла
Лариса

Не.Не близнец((( Но тоже хороша!

Ве
Вера

Спасибо

Ла
Лариса

🍬🌹🌹🌹

Ве
Вера

И вам

Ойген М.

А сколько человек в батальоне? Это не так уж и много.Устроился как то к нам на предприятие человек в качестве сварщика и до старости ему было ещё далековато.Оказывается он был пенсионером.Пенсионеру на тот момент было 38 лет.А вы против того чтобы пенсионеры портили здесь глаза?

Татьяна Владимирская

хз, судя по статистике, сайт посещают каждый день 49 человек, этого хватит или мало?)

Ка
Катя

Инет-, Возможность людям преклонного возраста жить более насыщеннее, может и реализовать нерасстраченное или творческое и главное, побольше общения, просто говорить с людьми, люди старея, более замыкаются в себе и в своём мире, чувствуя себя уже не удел.

Ка
Катя

Люди ведь ёжики, пока привыкнут, пока поймут, пока примут, долгое дело). А уж рассмотреть человека... Иногда и правда хочется принять огонь на себя, мы все по-своему здесь вампирим)

Татьяна Владимирская

тут в основном хорошие люди, мне нравятся))

Ка
Катя

О чем и речь, подлючисти нет. И Вы очень прекрасно общаетесь, читаю вас с большим удовольствием

Татьяна Владимирская

спасибо большое за вашу оценку, очень приятно, хотя сомневаюсь, что заслуживаю ее))

Ка
Катя

Вы - Умница и это знаете и душа у вас добрая, все же видно, а колючки, у кого их нет, пусть кинут камень)

☀️ Леди Солнце ☀️

Пусть сидят, с некоторыми даже очень интересно общаться, что не скажешь о нынешней молодёжи. Многие из пенсионеров скрашивают своё одиночество не у всех позволяют финансы вести светский образ жизни.

Татьяна Владимирская

я за молодых всеми руками и ногами)

Hasta La Vista

Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..

Татьяна Владимирская

ооо, у вас водятся??(

Hasta La Vista

Андатры

Татьяна Владимирская

их едят?)

Hasta La Vista

Нет

Татьяна Владимирская

ааа, это нутрий едят. а из ондатров шапки делают же?)

Бока. Headhunter

С возрастом близорукость стала снижаться и без очков стал видеть нормально. Мать говорила мне молодому о таком возможном возрастном изменении, я не верил тогда и вот...

Татьяна Владимирская

это хорошо или плохо?

Бока. Headhunter

Странный вопрос!!!

Татьяна Владимирская

чем странный?

Ве
Весна

Обучаются менять мнение. Многие пенсы начали понимать, что интернет, это спасение от депрессии. Есть на кого её спихнуть))

Юл
Юлия

😅 А что , это же как поликлиника,, Летом все по дачам , а на зиму собираются,, У кого что болит, кто чем лечиться,,

Татьяна Владимирская

так тут насоветуют так, что коня привяжешь, не успев от компа отойти)

Юл
Юлия

Положительные эмоции тоже много значат, а смех так продлевает жизнь,, Пенсионеры вечны!!!😅

Ко
Константин

Сейчас маниторы стали другими. Безопасными.

Wanderer *******

Танечка за полвека работы программером я столько времени пялился в монитор,что ничего не испортить

Татьяна Владимирская

уже минус 50?))

Wanderer *******

+1 на два глаза. Правда искусственные хрусталики ода

Нурия Шагабиева

Интернет спасает пенсионеров от депрессии и деменции. Так что будем сидеть и не будем болеть.

Нурия Шагабиева

Молодежь по идее должна больше времени проводить с друзьями , подругами , а не здесь сидеть.

Татьяна Владимирская

кто сказал. что друзья и подруги не в интернете?

Нурия Шагабиева

Уж лучше иметь их в реале , а не в интернете. Здоровее будут , хотя тоже не факт ...

Татьяна Владимирская

не факт совершенно - смотря какие друзья и какие подруги

Нурия Шагабиева

Да , могут напиться и совершить глупости.

Миронов Николай

Пенсионеров уже стыдят за то, что они дожили до своего возраста? А попробуйте дожить вы!

Миронов Николай

Ещё раз—— попробуйте дожить вы! Дерзните! А вот оскорбления» хамство старческое»— это уже удел быдла!

Татьяна Владимирская

быдло это вы, но говорить вам об это все равно. что играть в шахматы с голубем))

Миронов Николай

Нет милая, я вас не оскорблял, примите это к сведению, и с гордостью носите звание быдла! Вы этого стоите.

Татьяна Владимирская

каждый ваш комментарий - это оскорбление в мой адрес, так то я в этом могу всяко получше вашего, но пока не вижу смысла)

Миронов Николай

Доживайте! Всех благ!

Нерасторопная Женщина

На лавочке-то уже мало кто сидит. Куда ж ещё деваться батальону пенсионеров?

Татьяна Владимирская

в поликлиники?)

Нерасторопная Женщина

Ноги-то уж не те. Доктора домой приходят.

Ле
Леонид

У старшего поколения время девать некуда, вот и развлекаются день и ночь)

Ле
Леонид

Надо терпеть, другого не дано)

Татьяна Владимирская

я против многозадачности, вот так оно все и выходит, когда кучу дел одновременно. Или собачиться или носки вязать!)))

Ле
Леонид

Для многих бабулек вязать носки это как кукла вуда. В каждое движение иголкой вкладывают смысл уничтожения оппонента)))

Татьяна Владимирская

вы такие страсти пишете, что прям жалко тех, кто эти носки носить потом будет((

Ле
Леонид

😂

Дедушка Старенький

Зрение портится не от компа или книги, а от напряжения. Не напрягайтесь!

Татьяна Владимирская

у ас канеш, зрение стопиццот?

Татьяна Владимирская

минус)

Роман Смирнов

в госпитале проверяли на днях , даже с травмой 100% ❗или каша богатырская

Татьяна Владимирская

да что вы))

Роман Смирнов

кровь за перепонкой + цепочку с крестиком сперли мудилы

Роман Смирнов

если я предьявлю и ствол ему в ухо засуну мне -5 лет мин ....

Артём Петров

Самый большой травмирующий фактор для глаз - это Вы, наша прелессссть...

Татьяна Владимирская

зрение ломается?)

Alex Sher

а можь два или три?
Уточните сколько поштучно тут сидит пенсионеров?

Alex Sher

полехче!

Alex Sher

ругатца, детишки у меня любят на страничке тусоватца

Татьяна Владимирская

та это старая такая штука, типа немношк интерактивной заставки на компе)

Alex Sher

Аааа!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У них времени вагон. Какая разница куда пялиться в телик или обсу))

Татьяна Владимирская

запросто))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так тож))

Александр Гусев

А батальон, по-вашему, это сколько? Думаю, Вы сильно ошибаетесь.🙂

Татьяна Владимирская

а тут писали, общий поользовательский состав 24 тыщи человек)

Александр Гусев

24 тыс человек- практически 2 дивизии.🙂

Татьяна Владимирская

и какой то нищасный батальон пенсов)))

Александр Гусев

Мотострелковый батальон - серьёзное подразделение, серьёзная сила.

Татьяна Владимирская

так а кто преуменьшивает значение)