Елена

Делаем ставки: посадят Ефремова или не посадят?

Ответы
Анна Гро

Самое смешное, что мы не узнаем, сидит он или нет... Сегодня громко проорут, что ему дали много лет строгача, увезут в крытку..
А завтра тем же воронком вывезут домой, а потом... В замок типа родовой, или в ТАЙ на ПМЖ или ещё куда нить. Вам даже раз в год будут показывать репортаж, КАК он несчастный страдает в крытке или в зоне... КАК деревья рубит или валенки шьёт...
Типа так...

Славко Сорванецкий)

Давайте видеть тонкую грань. Он совершил преступление и должен отбыть наказание как любой до него. Но чего его травить? Вспомните Владислава Галкина. Вспомните его дебош в баре и в райотделе, вспомните его роли. Да, правонарушение не сопоставимое по тяжести. Но это вопрос не принципиальный! Человека (его звали Сергей!) все равно этим не вернуть.

Славко Сорванецкий)

"А давайте никого не наказывать,человеков же не вернуть.ну случилось и случилось" - это кого я сейчас процитировал?.

Елена

Это ответ на ваши слова:"Но чего его травить? Вспомните Владислава Галкина. Вспомните его дебош в баре и в райотделе, вспомните его роли.Но это вопрос не принципиальный! Человека (его звали Сергей!) все равно этим не вернуть."

Славко Сорванецкий)

Я ни слова не сказал, что Ефремов не должен понести наказания наравне со всеми, а Вас как раз так и можно понять. Может я чего-то недопонял, ну так простите безграмотного, у меня образования высшее, но всего одно!))) Растолкуйте тогда что ли попонятнее.

Елена

Замнем для ясности.не люблю я кашу по тарелке размазывать

Славко Сорванецкий)

Я тоже за. Ефремова сейчас неинтересно пинать, срок, компенсацию, пожизненное лишение прав и больше не стебать...

Александр Карпов

Найдут хороших адвокатов. Ахеджакова с Невзоровым запустят петицию. В интернете будут кричать что Путин виноват. Договорятся с семьёй погибшего. Но Ефремов все равно сбежит в Киев.

Елена

Поглядим поглядим

Стас Васильев

Сто пудов поправки в конституцию пройдут...спорим? А на Ефремова мне поспать ибо он не тема моего бытия.

Скорпион Иванович

Дадут средний срок. посидит минимум на облегчённых условиях и выпустят (благодаря выкупу)по УДО

Елена

За примерное поведение)

Пётр Ермаков

Посадят! А если вдруг и не посадят, то родственники погибшего должны лишить и его жизни....

Елена

О как

Николай Скороходов

..посадят общественный резонанс... они доллжны быть примером для населения ..

Татьяна Морозова

уже отпустили....а дальше посмотрим...чем была заправлена встречная машина...

Елена

Отпустили?

Татьяна Морозова

да только что вычитала...

Елена

Ну ваще

Татьяна Морозова

вот так ...(

Валерик

Надо бы такое хуйло хоть года на три. Но дадут условно

Телефонист Вася.а

Нет получит реальный срок

Mars

посадят 100 процентов но возможно в колонию поселение

Алексей Едигарев

кто его посадит. он же не со зла совершил. аварию.

Гр
Григорий

Это не интересно .Интересно - выпустят по УДО ?

Елена

Это уже долгосрочный проект,должно время пройти

Гр
Григорий

ну а как не посадить ,Это не вопрос !Тем более тявкал на власть !

Елена

Заслуги папы,звание народного ,раскаяние,серьезные хронические щаболевания и тд и тп

Гр
Григорий

Пьянство , наркотики ,рецидив

Во
Вовочка

Ежели посадят , то фиктивно, в курортной зоне

Елена

Или условно

Эва

Посадят , а вскоре по УДО втихаря выпустят

А*
Алёна ***

Он не достоин даже, чтобы о нем говорить

Си
Силвер

Некрасиво на таких событиях хайповать.

Си
Силвер

щелбан, что условно

Елена

Девочкам щелбаны раздавать?

Си
Силвер

да, и собирать с них сотки.

Елена

Извращуга

Си
Силвер

чёй та?

Гога Ванин

Посадят. Сейчас не время народ злить.

Ал
Алик

Надо и надолго вместе с Паниным... 😁

Ал
Алик

Футболисты сидели,теперь очередь актёров! 😁

Елена

Актер Валерий Николаев например.дети олигархов Мары разные

Ал
Алик

перед законом -- все равны ...

Елена

Ну как сказать

Ва
Валерий

Посадят. Сильно он уже надоел ввп.

Анатолий Дилан

Семье заплатит приличную сумму.

Елена

Несомненно