Анатолий Серёга

Украина и украинцы мне напоминают восставших узников Бухенвальда, которые с боями прорвались в Освенцим... Нет?..

Ответы
Наталья Волуева

Заблудшие - они думали Янукович вор , оказалось он только " подмастерье" - пришел ПОРОШОК и десятикратно задрал комуналку - анафема на эту жирную свинью

Галина Янюшина

Достаточно того,что о них говорят по телевизору.засрали весь эфир.много чести здесь еще обсуждать это.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сегодня передача была, теория заговора. сравнили с восставшей психбольницей и врачей всех заперли.

Анатолий Серёга

Тоже, похоже.

-Я Мойша, -Не Еврей.

жалко народ, так развели как лохов, даже страшно представить степень майданутости.

Та
Татьяна

Украинцы- это такая нация, которая не захотела жить плохо и стали жить ..... ещё хуже, чему очень рады

Нина Савина

Очень точно подмечено. Особенно их политики. Сами туда рвутся и остальных за собой тащут.

Александр

очередной хам и провокатор.....чё тебе например моя дочь в 12 лет сделала........идиот

Серафима Климова

Скорее массово сбежали из психушки , коли фашистам власть отдали снова!

Александр Александровский

Господин Шлема. Поезжайте в свой Израиль и не судите за всех Украинцев!

Анатолий Серёга

Ездил, не понравилось! Мой отец (Царство Небесное!) родом из села Гизовщина, Любарского района, житомирской области проработал в шахте (В Донбассе) сорок лет и я пять. И ты, правда считаешь, что можешь мне давать советы! Ишак обрыганый!

Василий Захаров

Это совершенно другие люди. Без них плохо, но с ними невыносимо.

Alexander Titov

Украина мне напоминает,что будет если к власти придут военные!

Анатолий Серёга

Как в своё время в Греции или Чили?

Alexander Titov

Да!

Анатолий Серёга

Это, хоть какой-то, но выход, А то стоят на раскарячку: "одной ногой в лодке, другой на берегу".

Alexander Titov

Все намного серьезней! На Украине во всю уже поставляют в Германию внутренние органы людей! Вероятно поэтому,там так много машин скорой помощи с красного креста!

Алексей Заславский

Думаю, что не так. Восстание подняли , а выходить не захотели.

Раиса Андреева

по этому высказыванию сразу видно что вы не знаете их

Анатолий Серёга

Почему? Я сам лет тридцать прожил в Донбассе, а мой отец из Житомирской области.

Раиса Андреева

Это в вас на Донбассе такое ощущение-бывает!!А вся Украина живет нормально!

Анатолий Серёга

У меня там живет старшая дочь с внуками, три брата и сестра и куча племянников! И Вы мне хотите сказать, что я не знаю как там живут?!

Раиса Андреева

Вы все знаете ,но сказки про бухенвальд рассказывать не надо-бессмысленный вопрос-и что я на него ответила???

Анатолий Серёга

Поживем, увидим.

Раиса Андреева

живите и радуйтесь-не думайте о плохом

Лариса Новожилова

не стоит над этим шутить....это безнравственно😡

Анатолий Серёга

Какие уж тут шутки...

Игорь Фока

ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО ТАМ НЕТ ТОЛКОВОГО ВОЖАКА.

Анатолий Серёга

Наоборот! У них слишком много главарей! А банда сильно зависит от главаря, но и главарь - от банды!

Valerij Besstrunnov

Как поэтично,бандера и петлюра в одном стакане.

Александр Карабашев

Все верно,только беда что мозги остались дома

Владимир Асиновский

И не стыдно Вам унижать украинский народ ?

Лю
Людмила

Бандеровцы не могут быть людьми!Кто в данный момент в "правом секторе"?Как так получилось. что в Украине УПА объявился???Почему в Киеве портреты Бандеры висят и Шухевича??? Это ли не идопоклонение иудам?Еще мрази и убивают людей.

Анатолий Серёга

Я не понял?! Вы ломитесь в открытую дверь?

Лю
Людмила

Анатолий.это ответ Владимиру.

Анатолий Серёга

Теперь, понял.👍 🌷

Владимир Асиновский

Ответ принят

Любовь Золотарева

Они не могли быть узниками. Они продажные.

Лю
Людмила

Точнее с котлами))))Только не прорвались..

Елена Мансурская

не нужна война помни что посвятит героев