Ви
Виталий

🖼 Любите наблюдать мощный летний ливень?

Ответы
Ленточка В Косе

Помнишь ли ты, Барабара,
Как над Брестом шел дождь с утра,
А ты,
Такая красивая,
Промокшая и счастливая,
Ты куда-то бежала в тот день, Барбара?..
Бесконечный дождь шел над Брестом с утра,
И, когда мы случайно с тобой повстречались,
Улыбалась ты,
Улыбнулся невольно и я,
и, хотя мы не знали друг друга,
Все-таки вспомни, вспомни тот день, Барбара!
Вспомни:
Под навесом кто-то тебя ожидал
И он крикнул тебе:
-- Барбара!--
А ты,
Такая красивая,
Промокшая и счастливая,
Ты к нему под дождем побежала,
И он обнял тебя, Барбара!

Кай Фрост

Веришь, не веришь, пойми - это просто летний дождь,
Он очистит все вокруг, смоет тушь с ресниц.
Веришь, не веришь, так что, он не плох и не хорош,
Но не смоет боль и страх с потускневших лиц . Эллизиум.

Ви
Виталий

Рэп ?

Кай Фрост

Ска-панк.

.юлия Бражко

ОБОЖАЮ ЛЮБОЙ ДОЖДЬ!А ЗА ОКНОМ ГУЛЯЕТ ДОЖДЬ С ДОЖДИХОЙ, Как жаль, чо люди видят только дождь!Она с ним по бульвару бродит тихо , а он ей заливает ну и что ж!

Лева Правая

не очень... попробовала 1 раз. Мне было интересно, за какое время можно промокнуть насквозь при таком ливне - оказалось 8 секунд и вода в трусах.

Ви
Виталий

Да я не в том плане, чтобы стоять под дождем. А именно наблюдать весь этот процесс. Эту силу стихии!✊ 👍

Лева Правая

оооооооо дааааа из окошечка здорово))) или даже с веранды

Ал
Александра

Ваще...это моя слабость..))) Когда как из ведра... небеса извергают потоки...))) Молнии бабахают..))) Даже сейчас внутри... слабина..))) Откуда знаете??

Ви
Виталий

Не приходилось, а на краю крыши бывало.

Ал
Александра

Виталий, спасибо!!! За эмоции и ощущения!))) Оленька!!!

Ольга Опекунова

Очень согласна с Александрой..Виталий-Вы поэт Натуры!./👍😊

Ал
Александра

До встреч))

Надежда Ильина

Помню два случая, когда попадала под такой. И зонт не спас! Сухая была только макушка на голове. Промокла насквозь!!! Я была не в восторге!

Александр Небогатиков

В детстве очень любил бегать под теплым летним ливнем. Сейчас если под дождь попадешь, то можно остаться без волос на голове.

Ниса Барсова

да я люблю смотреть из окна на такой ливень но он наверно меня больше любит т.к я часто попадаю под такой ливень

Чио-Чио-Сан

Люблю, особенно когда гроза. Но с балкона. Люблю смотреть, как сверкают молнии-завораживающее зрелище

Мурат Джумагажаев

Да лсобенно в детстве и босиком по лужам как давно это было и уже кажется что все это было не со мной

Итак.....звалась Она Татьяной

если при этом температура градусов +27+32 ...- очень!)) и босиком пробежаться по лужам не зазорно))

Была Когда-То Хорошей)

Дааа, очень, люблю открыть дверь и наблюдать за всем происходящим из теплого дома👍

Была Когда-То Хорошей)

👏 👏красота, но мне иногда боязно бывает

Ви
Виталий

В этом и вся изюминка что страшно но интересно

Была Когда-То Хорошей)

Млииин, прям как в фильме ужасов у америкосов, жутко. но надо все выяснить, даже ценой собственной жизни😂 😂 😂

Ви
Виталий

Красота требует жертв

Была Когда-То Хорошей)

Ни фига подобного, что это за красота такая, котороя требует жертв

Ва
Валентина

люблю и попадать под теплый мощный чтоб промокнуть до нитки и смыть с себя все плохое

Надежда Дмитриева

Более того когда он застает за городом - выхожу и просто наслаждаюсь. Правда -правда.

Наталья Тюленева

Прикольно, если не нужно идти по делам....А вот просто погулять под дождем... люблю...)))

Валентина Соколова

Мне кажется каждый человек попадал под такой счастливый ливень хоть раз в жизни.

Елена Варфоломеева

очень=) сидя под крышей на крылечке, особенно ночью и еще что бы гром и молния=)

Ви
Виталий

О-о! наш человек🤝

Надежда Глущенко

Когда были маленькими были ,любили бегать под дождем ,хотели быстрее вырасти

Светлана Старунова

Очень люблю летние дожди,но тогда когда я смотрю на них из окна своего дома.

Та
Танюша

Класс смотреть на ливень, а еще банком прыгать по лужам как в детстве😊