Ви
Виталий

🖼 Любите наблюдать мощный летний ливень?

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

из окна

Ка
Катюнечка

Очень )

Сергей С

Сегодня попал под него. После сильной духоты даже садиться в машину не хотелось. Стоял и наслаждался небесным душем.

Ка
Катюнечка

Моё самое любимое природное явление)

Сергей С

Тоже люблю, особенно в объятьях с любимой.

Юрий

Очень))

Марина

Ой, я тоже дождь люблю... Хоть весной, хоть осенью)))

Юрий

))

Ирина Пацева

Обожаю

Ирина Пацева

А если без зонта,да босиком по лужам..........

Ви
Виталий

Э-э-эхх! 🖼

Ир
Ирина

обожаю

Ви
Виталий

Величие стихии всегда завораживает.

Ирина Михайловна

Боюсь

Ирина Михайловна

Сильный дождь и гром грохочет, молния сильная, все боятся, и животные тоже

Ви
Виталий

А Мне наоборот нравится сила стихи.

Ирина Михайловна

Что красиво, то не безопасно:)

Ви
Виталий

Чтобы увидеть Радугу надо переждать дождь!

Ва
Валентина

ЛЮБЛЮ

Ел
Елена

Очень

Александр Крячко

А затяжной осенний дождик?

Оленка

Очень

Наташа Nn

Очень

Not An Angel...

не оч)

Ол
Ольга

Люблю

Па
Партизанка***

о да!

Ан
Анна

А мы к тебе на дачу!Шутка, давайте после пасхи.Надо подумать где и все озвучить в вопросах

Па
Партизанка***

ко мне?да не поедет никто...и дача..вагончик тока)летом можно в палатках рассвет встретить..а ща..холодновато

Ан
Анна

Написать в вопросах, как на счет встречи и у кого какие будут предложения?а ты как считаешь?

Па
Партизанка***

я считаю,что это надо обсудить в личке ..зачем нам "лишние"?хотя я не уверена,что эта встреча состоится....а еще не уверена,что она нужна. Я общаюсь в одной группе...Решили в реале встретиться.Ничего интересного и полезного из той встречи я не вынесла...так что вот так)

Ан
Анна

Будет супер главное что бы собрались

Ксения

нет

Алексей Егоров

У природы нет плохой погоды и ливни в пользу особенно с грозой -красота.

Юлька:)

Да)

Золотой Скорпион

особенно когда все к попе прилипает..:))))

Ал
Александр

Да!

Дмитрий Иванов

ДА иМощную грозу РАССКАТЫ ГРОМА

Татьяна Степанюк

да

Ви
Виталий

Татьяна вы правда с Украины?