Лю
Людмила

Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней

Ответы
Роман Сидельников

Иногда - в случае паралича - и этого нет. Смотрите фильм, читайте книгу "Скафандр и бабочка". То что в нашем распоряжении - это наше сознание.

Vladimir Rakivnenko

Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на планете Земля.
Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.

Андрон Шрайбикус

Поэтому нужно его развивать. И честно, оно тебе отплатит хорошим самочувствием. А с душой потом разберемся.

Edisson Potter

Ты получишь тело и только от тебя зависит, каким оно будет и с каким телом ты проживешь свою жизнь.

Александр К.

Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее.

Даль Светлая

а душа! а ум! поступки, а следовательно и вся наша жизнь тоже путь НАШ! а уж куда кого потянет...

Александр Жданов

Ну, получишь и что? Можно издеваться? Дутки! Вот оно и мстит со временем.. Не обижайтесь.

Лю
Людмила

ну кто то издевается над своим телом.и кайфует от этого

Александр Жданов

Вы надеюсь нет? У Вас 90х60х90..

Александр Жданов

Вы надеюсь нет? У Вас 90х60х90..

Лю
Людмила

Я Вас умоляю))))

Александр Жданов

Что? Нет что ли? Жаль! А ведь именно такое Вам предоставили для эксплуатации..

Алексей Шустин

Привет !!! Это где то из Восточной философии. 🖼

Лю
Людмила

Алексей. почти в каждом из нас есть что то философское)))

Алексей Шустин

Люда, я увлекаюсь Индией. и ее философией, поэтому твое высказывание близко к Востоку.

Лю
Людмила

Алексей. когда то тоже была увлечена Индией.Даже была мечта посетить страну.Потом увлечение прошло.

Алексей Шустин

Мне близка их философия.

Счастливый

А как вы думаете придется нам отвечать если мы не сохраним это тело перед Богом ?

Лю
Людмила

тело-это домик для души.Желательно его хранить и беречь нужно.

Счастливый

Вот..вот..я о чем и говорю..если мы зная будем портит свое тело..то придется нам отвечать за это..обычно как портят..ради моды выходят на легке на улицу ит.д.

Alexander Yaskovsky

Распорядись им разумно и оно доставит тебе счастье (в меру своих возможностей).

Мурат Джумагажаев

И в твоих руках сделать его атлетическим ,красивым или же быть тонким и слабым

Лю
Людмила

Совершенно верно!!!

Александр Бардаков

и телом ты полностью не можешь распоряжаться как ни печально говорить об этом

Игорь Реус

За исключением того времени, на которое я его продал в пользование.

Дима Хомяков

это про,"вещь",можно сказать😉с ,человеком,так не получиться

Лю
Людмила

Дима. Ваше тело разве вещь?

Qqqq Qqqqq

а физический труд может что-нибудь да изменить в этом теле

Владимир Гибадулин

Ваше тело это и есть вы сами, не выдумывайте себе мистику.

Лю
Людмила

Я таки дико извиняюсь!!!!где мистика?????

Владимир Гибадулин

Показалось. (легче написать это, чем объяснить)

Ay
Aygerim

В наших руках что с ними делать)толстыми иль красивыми))

Сергей Самарин

Ну да тело это пол дела а вот мозг это уже не поменяешь

Пвв

а может у меня ещё любовницы будут со своими телами?

Александр Евченко

а если за силиконить да куче косметологов доверить

Лю
Людмила

тогда- ой))))