Do
Donatas

самое печальное, что отсутствует оппозиция - альтернатива нынешнему управлению.от слова совсем. никого и ни чего за ними нет только одни бла бла . но с этими управленцами предвижу в ближайшее время ухудшения вплоть до самоуничтожения

Ответы
Александр Боярский

Это вы про киев? Так они уже себя уничтожили. Дело не в выборах, и не смене власти. У хохлов, как в школе: от пемены мест, сумма не меняется.

Александр Боярский

Так это мои снимки. Я снимаю с 12 лет.🖼

Do
Donatas

ща вряд ли найду свои. есть но они ни такие смачные как твои. но бомжару заснял на таганке у матрёны.завтра надеюсь найду

Александр Боярский

Ищи, ищи.🖼

Do
Donatas

такое то прям под рукой

Александр Боярский

Ты где живешь сам то?🖼

Владимир

Про Байдена и Америку кумекаете, Цитрус!?

Do
Donatas

там давно всё схвачено

Владимир

Что схвачено?

Do
Donatas

они все точнее все штаты в долгах выше крыши у частной конторы

Владимир

Вот и правильно!

Пётр Ермаков

Во! Новая "Ванга" ?

Do
Donatas

с чего бы.простая арифметика не более того

Do
Donatas

😞🤝

Владимир Забродин

Время покажет.

Do
Donatas

да. уверен в этом.от того что они все по старинке "тунеядцы" 🙂

Владимир Забродин

Я пошёл спать

Do
Donatas

приятной ночи вам .спасибо за беседу

Do
Donatas

🤝

Я Мы

Прорвёмся .

Do
Donatas

хорошо бы .но. "НО"

Я Мы

Не впервой .

Do
Donatas

🤝