Андрей Чернышев

кому интересен Пелевин? Что именно?

Ответы
Он

Из последнего что прочитал понравилось:Любовь к трём Цукербринам.Айфак 10,-не плохо(.При открыл дверь в очень не далекое булущее).Лампа Муфасаила... не плохо,но местами показалось много воды.Смотритель-,фентези не люблю как жанр,но в целом книга Пелевину удалась...Ананасная вода указанная вами понравилась.Понравились:- бубен верхнего мира,бубен нижнего мира.Отличный рассказ ,-День бульдозериста,(любимый рассказ жены).Хороши: ОМОН ра,Дженерейшен Пи.,(фильм кстати сделан более понятно).Супер книга:Чапаев и пустота.

Андрей Чернышев

Ну чапаев и пустота действительно вещь, священная книга оборотня - сплошные цитаты,здорово, сейчас вышла тайные виды на гору фудзи, это тема, красиво блин

Он

Спасибо.Учту.

Марина

Предвижу ответы... Не читала "Чапаева", не сложилось пока... ОМон Ра сбил мозги с толку, Generation «П» добил и я стала поклонницей... Цукербергов не читала еще. Но Бэтмены оба очень понравились.

Андрей Чернышев

бэтмен просто восторг

Марина

👍

Андрей Чернышев

Ананасная вода просто восторг

Марина

Почитаю.

Просто Человек

И хто такой?