Konrad

Пишите только вопросы
cо знаком «?» в конце. Пишите грамотно, следите за орфографией — это ценя.А разве соблюдают?

Ответы
Борис Алиев

Увы, нет. И даже этим кичатся. Ведь для того, чтобы быть безграмотным, усилий прилагать не надо.

Konrad

ХОРОШО,ЧТО ВЫ МНЕ ПОВЕРИЛИ.

Борис Алиев

Я всегда стараюсь верить людям, хотя Вы порою малость перехлёстываете в резкости своих суждений. Видимо характер такой?

Konrad

.Да.Вы сразу мне намекнули,но мягко....лет 5 -7 назад....помните.?

Борис Алиев

Нем

Борис Алиев

Немного помню. Хотя я и не очень злопамятный.

Миша Zvo

А где буква*Т*?

Konrad

во ...только что удалил.....

На
Наблюдатель

ценя?🤦‍♂️

Геннадий Витальевич Чичеров

Увы - нет...

Надежда

Бывает

Лиза Фролова

☺️

Konrad

что мы улыбаааемся?

Лиза Фролова

в наше время требовать соблюдения орфогравфии это смешно-при нашем образовании

Konrad

ну когда тся или ться можно разобраться....( а пишут разобратся) спрошу в чем дело советуют посмотреть правила правописания.....

Лиза Фролова

никому не нравится когда его куда то тычут носом

Konrad

ну кроме меня конечно. вот там пропустил в слове ценят букву Т. и Миша мне указал. и шо ви думаете? я таки сказал ему спасибо.