Люблю Linux

Американцы будут разрабатывать систему для слежения в реальном времени за постами и выявлением в них сарказма. В основу лягут слова- маркеры часто обозначающие сарказм.
Для примера:
Светоч. Демократия. Совесть. Свобода. Честность. Порядочность. . .

Ответы
Ирина Хавронина

У нас на трассе висят плакаты: "Что такое скромность? Расскажите ребенку!" ПРАВДА! Любовь? Честность? и прочее. Наверное, Объединенные Штаты подсказали...

Сергей Трофимов

Это уже давно сделано а Вы только только счас а таком подумали что возможно...Это уже прошлое..

Н*
Наталья ***********

Если это так,то пора включить слежку за тем,кто это всё заказывает разрабатывать

Amalia Leidner

за своими бы они последили, а то у него в команде Псаке сплошнои сарказм.

Любовь

Слушай, Фараон !!! Ты молодец !!! Мне нравятся твои " закидоны !"

Любовь

:?

Оксана Koltuh

Зачем систему выдумывать у них псаки все системы заменит.

Сергей Артемчук

это что-то новое, отрицать не буду, в этом что-то есть

Алексей

Заменим на антонимы. На правду не отреагируют.

Татьяна Леванина

как все сложно!!!!!!и как же они справятся???????????

Сергей Исаенко

они все мертвые поэтому у них нет чувств

Елена Слепова

ты как будто их поддерживаешь???

Ирина Молотова

подвергнут сарказм остракизму

Александр Черников

а почему будут? разве еще не?..

Veronika

И что??? И зачем им это надо???

Жаныбек Сандыбаев

У них уже все разработано.

Иван Щербин

Русский мат Х@Й победишь!

Bektur Akylbekov

не сказать что то важное.

Gurur Principessa

с них станется уроды!!!

Ки
Килиманджаро

птицы улетают на йух

Никсвен

пущай Аляску вернут