Акулина

Анкета для неженатых мужчин: КАКАЯ ДЕВУШКА ВАМ НУЖНА!!! 1. Не работает, занимается домом и семьёй. 2. Занимается карьерным ростом своим. 3. Делает всё сразу и везде.😅😂

Ответы
Владимир

Ключевые способности:

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Артур Кораев

Время нынче такое,все нужно делать вместе,к сожалению... Расстановка приоритетов имхо должна быть гибкая,если семья из двух то на первых местах реализация карьеры,домохозяйничество после работы по принципу у кого больше осталось сил и время,тот берется за работу которая ест больше этих самых драгоценных ресурсов,ну а если детишки карьере стоять на втором месте.. А мужа на третье,консерву на работу и "поговорить" в кровати по выходным )))

Coolzero Fuck Off

Кому как! Лишь бы была личностью, а не зависящей тряпкой! И настоящей! А не рисований куклой! И что бы была самой собой, а не кривляния и прогибание! Что бы как и ты радовалась каждому дню и моменту! Ну вот как то так!

Александр Баташов

Нет варианта-я бы предпочёл просто ,что бы всё делали вместе-я имею ввиду, опора и поддержка, друг другу, везде и во всём!-А там разобрались бы сами, кто работает, кто чем и как занимается! Ну как-то так!

Конструктор Мягкой Мебели

Для меня важно чтобы она была в гармонии сама с собой. Если хочет реализоваться как специалист -пусть работает. Но не до изматывания). Если как мама- то пусть дома очаг бережет.

Ксандр Кейдж

Если захочет пусть работает не хочет пусть не работает пусть дома очаг поддерживает а я уже принесут и шкуру и мясо (образно) если успевает то и то и другое

Ксандр Кейдж

по работе

Акулина

Понятно

Ксандр Кейдж

я приехал и думал ты мне больше не на пишешь

Акулина

Споки ночи. а ты хочешь что бы я не писала?

Бо
Борис

Оба должны работать и финансы должны быть общими, только так, думаю получается супружество. Оба впряжены в общую работу, под названием семья.

Акулина

👍

Павел Беженович

Мне нужна та с которой мне будет приятно проводить время! А то что будет она карьеристкой, или домохозяйкой это не важно!

Акулина

иди умойся

Са
Сашка

Почитала ответы и поняла,что у нас много прекрасных мужчин,которые выбор оставляют за женщиной. Аж на сердце потоплело))

Александр Молчанов

Ну примерно так. Но это только если не вдаваться в подробности. А если что, там ещё много мелких аспектов.

Yurii Yuvolf

Я думаю, что девушка, отвечающая всем этим качествам , пошлет такого неженатого мужчину куда подальше

Акулина

ТОЧНО - угадали))

Yurii Yuvolf

Я очень рад, что угадал

Акулина

Вы проницательны))

Yurii Yuvolf

Спасибо за комплимент

Егор

Третий вариант конечно очень даже..... Но надолго её не хватит)) Поэтому у меня уже есть девушка Android )

Владимир Грядовкин

Работает дежурной на горячей воде скользящим графиком и целуется с язычком и губки толстенькие!

Станислав Кузовов

4 . Все по немногу но обязательно делать вместе! Тогда и будет гармония и нормальные отношения !

Станислав Кузовов

Катюш , а интонацию можно было снизить ?

Акулина

Да ладно вам, что вы такой нежный

Станислав Кузовов

Кто ? Я сейчас Вас разыграл !☺️

Акулина

молодец

Станислав Кузовов

Стараемся!

Николай Иванов

в меру работает, без упёртости карьерного роста, занимается домом, а когда нужно просит помощи

Александр Уколов

Катерина, а какой возраст должен быть у проходящего анкету? да и как понять мужчина я или нет...

Акулина

если вы женат то не затрудняйте себя ответами😝

Александр Уколов

Холостой вроде как

Акулина

Тогда отвечай

Александр Уколов

Во как! Ну тогда меня не волнует чем будет заниматься ДЕВУШКА... то для чего она и нужна никак не будет пересекаться с ними интересами

Lupus Est

Это зависит от количества детей. Если один- то пусть работает и помогает мужу семью поднимать.

Александр Мыльников

как говорит мой друг жена должна воспитывать детей варить борщ и развлекать мой член,цитата

Акулина

Твой дружок тебе пакасничает, а ты прислушиваешься

Александр Мыльников

у меня на все всегда свое мнение,просто юморнул

Акулина

Юмор не в твою пользу

Александр Мыльников

мне польза не нужна

Olga Gaidamaka

Толстая, что бы детишки пачками из нее выражали. Что бы муж боялся глянуть не так))

Александр Ничепуренко

Которая достоверно увеличивает комфорт в жизни мужчины! И не создает неудобств!