Ша
Шамсуддин

почему на русских свадьбах жених разрешает всем трогать поясок который находился на ноге у невесты рядом с гениальными талиями? это же самое секретное место

Ответы
Зина Ситникова

поясок находится чуть выше колена.. поэтому все нормально но кроме жениха никто не трогает. понаблюдать надо.

Зина Ситникова

И ЧТО ЭТО ВАС СВАДЕБНЫЕ ОБРЯДЫ ИНТЕРЕСУЮТ? ИЛИ ПРОСТО ТЕМУ ХОЧЕТСЯ ПО ОБСУЖДАТЬ.

Z-Мимокрокодил-V

Нет такого обычая, не бреши.

Ша
Шамсуддин

если нет, я удалю вопрос

Z-Мимокрокодил-V

Удаляй. Это оскорбительно.

Ша
Шамсуддин

Зачем невесте подвязка на ногу ... Жених снимает аксессуар с ножки невесты в первую брачную ночь. Вторая подвязка предназначена для неженатых гостей и связана с традицией “бросания подвязки”, соответственно надевается второй и по счету должна быть нижней. Главное, чтобы жених на радостях не перепутал.

Ша
Шамсуддин

к сожалению это правда

Ду
Дульсинея

первый раз об этом слышу...

Ша
Шамсуддин

Вы как будто не в России живёте

Ду
Дульсинея

у нас такой пошлости нет, 2 видио это не вся страна

Ша
Шамсуддин

ааа да? .. ясно)))

Ку
Кукулькан

На русских такого не было

Ша
Шамсуддин

я лично видел

Ку
Кукулькан

Русские не носили подвязок)

Ша
Шамсуддин

сейчас носят

Ку
Кукулькан

Вы писали про русские свадьбы

Ша
Шамсуддин

я на русских свадьбах это видел

Ку
Кукулькан

сейчас они российские)