В2
Версия 2.0

ЛЮДИ, которые только коснутся подушки и сразу засыпают!!!!! КАК вы это делаете??? ПОДЕЛИТЕСЬ ЗАКЛИНАНИЕМ !!(с)!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Ольга

У меня муж такой !!! Для меня это вообще загадка ...а для него загадка почему я заснуть не могу )))

Я. Это. Я!

Я так засыпала когда-то.
Сейчас делаю дыхательную гимнастику и опять стала засыпать легче...

я думал один мучаюсь этим вопросом.Каждую ночь часа по 2 ворочаюсь,хоть и спать вроде хочу.

так и живем.Не снотворное же пить.Я думаю это нервы.Да и ночь единственное время когда есть время нормально подумать))

В2
Версия 2.0

Ну думать можно и в перерывах каких нибудь дел...

Днем в перерывах не до глубоких мыслей,суета,быт) А вот ночью "гадская" натура кидается во все тяжкие)

В2
Версия 2.0

да чего ж она "гадская-то"? Подумайте перед сном...

М*
Марина *****

Сама в шоке, только начну мечтать, а уже сны сняться))) Зато от первого шороха просыпаюсь))

В2
Версия 2.0

Говорят, что сны снятся творческим личностям)))))

М*
Марина *****

Спасибо!))) Еще бы знать куда мне с моими вдохновениями, озарениями и творениями деться))

В2
Версия 2.0

Творить))) Писать))) Что угодно... Стихи, рассказы, картины ...

М*
Марина *****

Эээх, глубокий вздох, тут ещё талант нужен))

В2
Версия 2.0

Э нет...))) Тут вдохновение нужно))))

М*
Марина *****

Я только музой могу быть, больше ничего не умею))))

М*
Марина *****

)) Оставлю это дело профессионалам

Сергей Анахин

Заклинания очень простые: повкалывай целый день-заснешь без задних ног.☺️ ☺️ ☺️

В2
Версия 2.0

как быть, если вкалывать приходится умственно?

Сергей Анахин

Умница, не морочь голову старому большевику. Марк Твен сказал: интеллектуальным трудом я согласен заниматься 25 часов в сутки, а физического я и 4 часа не выдержу. Я перефразировал, а он поточнее сказал. Поищи -найдешь в его афоризмах.☺️ ☺️ ☺️

В2
Версия 2.0

могу найти что угодно... Мышечная усталость - это одно... Когда кипят мозги и все время необходимо переваривать некую информацию и при этом не забыть последовательность и потом необходимо все это запомнить, уснуть практически невозможно...

Сергей Анахин

Делай зарядку, смотри детские мультики, и слушай детские песни. Снежинки вырезай, пускай мыльные пузыри. Надуй воздушные шары и подари их первому попавшемуся малышу. То-то у него будет радости и, может быть, он об этом всю жизнь будет помнить.. Короче: выключай мозги на время.

Ин
Ингрид

Никакого заклинания ... очень активный день: работа, спортзал, домашние дела, дети внук.

Анна

Работаем, потом едем домой 1,5, потом спортзал, потом готовка....и сон...)Секрет открыт?😂

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝

Lora Shumilina

Наверно много вкалывают физически..потом падают без задних ног! Счастливчики😍

Lora Shumilina

Стараюсь гулять побольше перед сном)

Lora Shumilina

Но иногда и это не помогает! С нашим климатом!

Lora Shumilina

Ростов-Дон..утром +4 вечером -6! Голова - барометр!

В2
Версия 2.0

У нас хоть стабильный минус

Ро
Роксана

Если придерживаться в жизни относительного распорядка, то со временем так и будет.

Андрон Шрайбикус

Четыре решетки электродами три ШХ, четыре восемь ЦЭ, трахтибидох и бутылка пива...

..
. . . .

Сделайте так, чтобы сон стал удовольствием. А вообще, это особенность организма...

Алексей Александрович

У меня наверное привычка от армии.. Даю себе команду отбой и мгновенно засыпаю..)))

Та
Татьяна

Я таким образом засыпаю под телевизор. Смотрю, пока глаза не начнут закрываться.

Олег Логинчук

В армию на КМБ попадите, там и стоя засыпать научитесь, подушка мечто окажется...

Олег Логинчук

Так в чём же дело, договоримся...

В2
Версия 2.0

а можно один такой нескромненький вопросик?... А зачем вам снайпер, да ещё и в Самаре???... Чёй-то тут не чисто...

Олег Логинчук

А Вы что думаете, что у нас подразделения разведки и снайперов должны находиться только на границе и в содружественных странах в миротворческих подразделениях, нет они у нас по всей стране, разнарядку прислали в командировку на Самарскую разведроту и алга, на Ульяновскую и туда же и т.д. и т.п. а женщин снайперов в таких элитных подразделения дефицит, они в основном в ФСБ и ГРУ служат и то редкость...

В2
Версия 2.0

Ох ты... Ценная информация, но я уж как-нибудь дома

Олег Логинчук

А что же сон тогда не восстановится?

Мохарям Ханипов

первый очередь относится всему как должное положенное .. тревогу надо убрать ...

Александр

арбайтен.....................арбайтен...................арбайтен...................финиш............))))))))))))))

Александр

да я думаю..........любая работа========выматывает

Василий

Берешь так , работаешь, работаешь, работаешь. Только коснулся подушки и спишь

В2
Версия 2.0

Ну, как-будто бы так... Не всегда, правда, это работает

Василий

Ещё чтоб душа была спокойна. А это тяжело, много факторов, теребит её

Александр Харитонов

Четыре вдоха носом,два выдоха ртом медленно,засыпать мгновенно,проверенно

Владимир Чигарев

Вот мне засыпается быстро когда хорошо покушаю и под не громкий телевизор.

В2
Версия 2.0

Буду иметь в виду. Спасибо!