Св
Светлана

Ваши способы борьбы со стрессом!

Ответы
Кот Кот

Пройдёт и это в чем же стон
Сказал уставший но столь важный
Тот мудрый давний..
Саломон
Что Царь Царей.. Сказал, однажды.....
Наверно что-то все-же, знал
Он понял мира проведёнье
И потому не унывал и потому чего-то ждал
Вперёд свой взор отдав в Стремленье..
А я обычен в том подвох
И Стрес сгоняю и усталось
Когда пишу стихи из строф
О всём о том в чём сердце,
Сжалось!!!!)))))

Ве
Весна

Класс!)

Св
Светлана

Здорово!

Света Джавадова

Надо уметь контролировать свои мысли,это очень трудно,потому что мы одновременно притягиваем как позитив,так и негатив,поэтому регулируя силой воли свои мысли,которые рождают наши эмоции и создают нам настроение,мы можем не впадать в состояние депрессии и стрессов

Вера Сергеевна-V

Берусь перечитывать любимые детективы Или отыскивать что-то новое ,побродить по интернету вслед за любимой музыкой И третий вариант :послушать того ,кому хуже чем тебе ))) Пока отогреваешь человеку душу и свое успокоится .

Вера Сергеевна-V

Живём ,Люданька ! Народ держится ,порой такоу скрутит ,с перцем даже ,что невольно смех берёт Есть юмор ,мы живые Есть и другая сторона :отчихвостили русофоба - Живые вдвойне Есть и третье -заболела душа ,человек открыто выговорился ! И снова -живем ! Пусть ветер тучи мороком от нас гонит в сторону тех ,кто против нас !) Живы будем ! ! Привет Саше .

Фенька *****

спасибо Сергеевна..как то трудновато последнее время и с душой...

Вера Сергеевна-V

Понимаю . Остается одно -не поддаваться .Береги себя ,знаешь же что очень нужна Знаешь и то ,что добавляют расстройства ...Держись !

Фенька *****

🌹❤️

",
",,",,",,",,"

обдумать проблему со всех сторон...поделиться с подругой. если у неё другое мнение, то стресс покидает дурную голову, так как нет причины вообще о нём вспоминать...делитесь болью с самым мудрым человеком...это помогает

Община Владивост Ссср

Мой способ это нужно выйти на улицу и пройти километров 10 пешком лучше это сделать в на природе в лесу возле моря или реки . А если лень то можно отвлечься хорошей музыкой Включите любимую музыку

Св
Светлана

класс!

Остап Бендер

Знать бы что это такое!
Анекдот слыхали?
Сидят два монаха медитируют.
Один спрашивает другого:
– Что ты делаешь?
– Смотрю как растет дерево
– Всё суетишься...

Св
Светлана

🤣

Остап Бендер

Вот так и Остап! Хехе))

Евгений Антонюк

Коль от стресса вы устали , сели встали сели встали ... Приседайте до упада. Да не будьте мрачными и хмурыми! Груз на плечи взгромоздите и руками отожмите.

Гр
Григорий

В экстриме выброс адреналина от стресса утихомиривают или битьём по щекам , или стаканом водки ... а в быту или сгаретой или выметанием холодильника🤕

Ту
Турист

Музыку в уши, на велик и в никуда.. Рыбалка, просто какое нибудь любимое занятие.. Способов много! Да и бывают они у меня крайне редко!😁

Ко
Константин

Надо смотреть кинокомедии ЧЁРНАЯ КОМЕДИЯ С МОРЕМ КРОВИ, НО ВСЁ РАВНО СМЕШНО!) Убойный уикенд. Приключенческие Фильмы

Валерий Жуков

Скажи название!!!

Ко
Константин

Название мне неизвестно. Только трейлер видел.

Валерий Жуков

У меня сча голова лопнет. Вспомнить не могу...

Ко
Константин

В таких случаях обычно попозже само вспоминается.

Валерий Жуков

Да, блин у меня ж диск есть вот я придурок

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙃🙂

Не
Нейрон

я дерусь с ним,принимаю как и есть,зная что стресс психическая воспитание , и от этого после решение проболемы будет кайф😉

Михаил Гехт

- Мужик, ты пьешь?
- Нет.
- Куришь?
- Нет.
- Наркотиками балуешься?
- Нет.
- А как же ты расслабляешься?
- А я просто не напрягаюсь.

С. В.

Что такое стресс? Лучший способ ограничить себя от психопатов и скандалистов, а так же лгуний, сердцеедок и изменщиц(ков)

Св
Светлана

О как!!!

С. В.

👍

[●_●]

Курение. Громкие наушники и трэш-метал. Видеоигры. Приходится так делать, ибо алкоголь хирург строго запретил. Сосудики.

Влади Мир

Смена роли,
сброс лишнего электричества,
остановка скорости развития напрягающего события,
изменение сценария.

Людмила

Могу рассказать,но только не в общем чате.Иначе за "рекламу" примут.И это не всем идёт и дорогой,но 100% способ.

Св
Светлана

Ок

Людмила

🙂

Чи
Чингисхан

В 100 гр.самогона добавить 1 каплю воды.. если через полчаса не полегчает...в 1 ч . л.воды добавить 100 гр.самогона

Eduard Mielke

Ну, чтоб спокойным быть, пустырник нужно жрать, по полю прям идти, срывать и жрать, с корнями прям.🤪😆😅😂

Сысо Александр

вот объясните мне что такое стресс и ещё депрессия а то жена достала - у меня депрессия - у меня депрессия