Св
Светлана

Ваши способы борьбы со стрессом!

Ответы · страница 2
Viktor Reznichenko

Для начала заставить стресс самому себе искать способы ну, а, если не получится то по обстоятельствам😉

Ludmila S

Включаю рубаи Омар Хайяма под звуки дудука...онлайн...Расслабляет, умиротворяет, успокаивает...👍🙏🌹

Ewgenii Ionow

Уход в внутрь себя и созерзагие внутреннего мира души диалог с душой и ее наставником духом бога

Ал
Александр

Стресс , который не могут удержать твои руки отдай в руки ,которые смогут удержать твой диагноз..

Ал
Александр

А лучший вариант-разделить стресс на двоих...ибо один со стрессом его только удвоит... так и до диагноза не далеко... и не факт, что домашний психолог Сатья согласится разделить этот стресс с вами бесплатно! На фиг вам дополнительный стресс от его счёта!

Ал
Александр

Другое дело выпить глотком, полежать рядком...и может стресс от выпитого полежит не в нашем районе...🤭

Ал
Александр

Размер стресса раздувается безнадёгой, точка ру... бля , подойди к стрессу с душой и безнадёга будет нервно курить в сторонке...

Yury Panteleev

не заморачиваться...После некоторых событий в моей жизни... теперешние стрессы - просто щекотка

Yury Panteleev

Не ну можно и в церковном хоре петь. Тут главное: воздействие вибраций на мозг. Подстройка ритмов мозга к частоте Шумана.

Татьяна Царькова

Опять совет в пролёте - для церковного хора у меня не слуха, не голоса... Да не волнуйся ты за меня . Всё ОК! 😊

Yury Panteleev

Так там можно просто рот открывать. Храм построен таким образом, что бы резонировать(умножать вибрации). Сама не можешь, внемли Богу))). Вера - это и есть подстройка под частоту Шумана - серцебиение Земли.

Татьяна Царькова

Просто рот открывать будем, когда нас по немощи кашкой сочувствия будут кормить... )) А пока со стрессами справляюсь на раз - два. И другим помогаю . Правда, Юр, спасибо за попытки помочь. Но нужды нет. Возникнет- тебе первому, как к другу , напишу.

Yury Panteleev

Ты же знаешь: я - профессиональный подставлятель плеча

Ольга Чернышева

Ой! Много есть полезных советов по этому поводу. Были у меня стрессы и не раз. Преодолевала их.

Алекс Венцель

Ходьба по пять-десять км в день...Хорошо отвлекает от дурных мыслей и для здоровья полезно.

Пе
Пеппердинк

созерцание пышных сисек...хождение за грибами...хождение грибов за мной...да много чего😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Природа по возможности концерт музыка....Или если это не возможно -одна и дома и тихо....

Захар Исаев

Отдых на природе, прогулки, дела, требующие физической нагрузки, общение с друзьями...

Юрий Киселев

принять как есть , и не считать это стрессом , а просто как некоторый барьер в жизни...

Св
Светлана

Типа посмотреть на ситуацию с другой стороны?

Юрий Киселев

ну или с другой стороны - со стороны...

Та
Таля

Иду менять внешность.Причёска,цвет волос,макияж и что-то новенькое в одежде.😁💃🎷

N[
N’djaména [Дмитрий]

Женская любовь, ласка, тепло и забота)) хотя это не спасает полностью, но частично))

Жора

Работать над собой-закалять свой характер в борьбе за место под солнцем!🏴‍☠️⚓

Жора

...тем слаще будет награда! Читайте классику!🧜‍♂️🌷

Жора

Да! Откроются новые перспективы и возможности, уважение друзей! Разве этого мало?🐥💫

Vlad Bosikom

Ходить босиком, загорать на нудистском пляже, слушать спокойную красивую музыку

Зинаида Бадяева

С ними ( со стрессами ) трудно бороться - желательно близко к сердцу не принимать !

S.
S.b.d.

Очень тяжело и долго выходила. Помог внук... Если бы не он я наверно умерла б...

Валерий Жуков

Хороший фильм, разговор с другом, можно радикально - алкоголь или седатики))

Aleksandr Tarnovsky

Спокойная Музыка, доброе кино и мудрые книги! И прогулки по лесу с детьми! )))

Se
Serij

Например игра со щенком. Заняться делами которые уж давно ждут решения.