Медичи Екатерина Сергеевна

Вот сижу я на кровате полулёжа.., на груди мой младший сын, спит..., сопит, похрапывает..., улыбается..., ему всего полтора месяца от роду)) маленькое чудо🙏 Так вот сижу-лежу, и понимаю, что кишку сосет у меня))) и единственное, что я могу себе позволить на ГВ (из вкусненького) так это пару галет и молоко 100гр 0,5%😂 Я счастлива)

Ответы · страница 3
Edward Baranoff

Не знаю как у Вас, у моей жены двойня. Там война за титьку, где молока больше

Ирина

А почему такой аскетизм?Питание кормящей матери должно быть полноценным.

Медичи Екатерина Сергеевна

Оно полноценно) я про вкусняшки же говорю)

Баян Кожижанова

Это самое большое счастье, и думаете как же я раньше жила без нее или него

Мария Скорецкая

Что то ты мамочка совсем себя ограничила,можно зефир,пастилу и мармелад.

Медичи Екатерина Сергеевна

С первых то дней, 100% не желательно в любом случае... А покупные сладости, так сплошные канцерогены и искусственные добавки-ароматизаторы 😏😬😔

Мария Скорецкая

У меня двое деток,и я себя особо не ограничивала ни в чем.Мороженко в летний период.А в те сласти ,которые я написа особо ничего не добавляют.Одна-две штучки не навредят.Красители тоже есть натуральные.Здоровья вам от души,моей крохе уже годик.

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь, и попробую!)) и Вам здоровья, сил, терпения)) Вам и Вашим близким!!! Малышке всего самого наилучшего!!! Здоровья безусловно!!!)

Мария Скорецкая

Большое спасибо.😘

Дина Саяхова

Это хорошо, что и ребенок жив, здаров, рад и спит спокойно, и Вы счастливы!

Ilya Задубровский

вот видешь как что для счастья нежно не ну конешно смотря в какой момент

Иван Сахарев

Конечно,у тебя на груди маленькое чудо спит.Что может быть ещё приятнее

Мистер Кот

Я рад за вас)) Тоже хочу маленькое чудо, но еще я сам из детства не вышел

Виталий Семенченко

поздравляю молодую маму . я только не пойму интерес к моей персоне ?

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо.. Интерес к Вашей персоне??? Что за бред!!! 😂

Виталий Семенченко

почему? потому хотя бы что я стар.

Медичи Екатерина Сергеевна

Не в этом дело. Мне не понятен Ваш вопрос с убеждением, что у меня интерес к Вашей персоне.. С чего Вы это решили?

Виталий Семенченко

извини , я плохо вижу и не сразу разобрал, в чём дело ,объясни.

Наташечка Курагина

Да это самое большое счастье в мире . Здоровья Вам и Вашему малышу .

Михаил Музыка

блин даже не знаю))))) ну скорее всего счастлива с маленьким чудом)))

Афинка

Счастье это то что вы считаете это счастьем. Здоровье Вашей семье

Афинка

Мои все в яслях воспитывались).

Афинка

Конечно. У меня муж хороший папа. Свекровка есть. Всех по одному забирают к себе в спальню. У меня младшиц остается на ночь

Медичи Екатерина Сергеевна

Прекрасно!!!!! Дай то Бог!!! Благосостояния, благополучия, любви, ясного небушка над головой, семьёй ВАШЕЙ!)🙏

Афинка

И вам самого наилучшего. Пусть ваши сыночки оправдают все ваши надежды

Медичи Екатерина Сергеевна

))) спасибо))) главное, чтобы наши дети, жили в мире!

**
***ayslu ***

Это большое счастье лежит на тебе и спит. О таком счастье мечтаю Я

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пейте больше жидкости и питайтесь хорошо, а то молоко пропадет.

Медичи Екатерина Сергеевна

Согласна, питание уже увеличено)

Какаджан Хусейнов

вы стали мамочкой это большая радость поздравляю вас 👍 👶

Павел Прудников

Это безусловно прекрасно! Да и диета рано или поздно кончится!)

Вредная Бабёнка)))

Растите здоровенькими и счастливыми! Непременно счастливыми!

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо. Обязательно будем!)) И Вы!!!)

Элли

ПотерпИте. Малыш главнее всего. Я также была на жёсткой диете.

Медичи Екатерина Сергеевна

Конечно) мне это не в тягость абсолютно)) Спасибо за поддержек и внимание!!🙏

Элли

Как не поддержать. Я кормила до 2 лет. И немного не хватает этих моментов.

Медичи Екатерина Сергеевна

Ммм) это круто) я старшего не кормила((( пропало молоко и не вернулось, чтобы не делала(((

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо.. Но зато он теперь пьёт) не из груди конечно, но пьёт))

Алексей Магин

Не ну галеты и молоко ещё куда не шло, а вот 100 грамм -это вы зря

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?