Zaharova Elena

Кто такой барыга?

Ответы
Сергей Панков

Это человек считающий себя в отличии от иных, подобных по умственному развитию, более продвинутым во всех отношениях. Считая, что все самое плохое и есть достойное подражания и неотъемлемая часть необходимых вещей и дел. У него это получается лучше , чем у кого ни было бы. А выражаясь самым простым языком достойным понимания это Простое ЧМО.

Виталий Царский

нелегальный торговец, скупщик краденного, торговец наркотой и вообще очень жадный и неприятный тип. Такие были в лихие 90 годы. Я их очень помню, потому времени

Алекс Венцель

По простому такого человека можно назвать купи-продай...В одном месте купил подешевле, а в другом продал подороже. В былые времена таких называли барыгами...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Торгаш который пытается впихнуть те ненужный товар от которого нет смысла держать в своем доме!

Погонщик Ослов

1. Перекупщик, спекулянт.
2. Мелкий торговец, обычно жадный и нечестный.
3. Скупщик краденного.

Zaharova Elena

спасибо

Погонщик Ослов

пожалуйста

Лев Дувидович Перкис

человек, которому завидуют, потому что он хорошо и много зарабатывает

Ка-Валерчик Гузенко

Папа героини Натальи Фатеевой , в фильме Джентельмены удачи !

Zaharova Elena

спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Александр Грибанов

Раньше - преступник, спекулянтов, а теперь - бизнесмен!

Сlaus Morozow

В советском прошлом -спекулянт , а сейчас -бизнесмен ...

Василий Игнатьев

У всех по разному . Бывает кто перепрадает наркотики

Ravil Samadov

Уголовный жаргон.Жаргон наркоманов.перекупшик.

А. Демьяненко

Кому не чужда -"рыночная экономика". Торгаш ...

Сергей Логинов

Их сейчас нет, сейчас это уже приличные люди

Андрей Романцов

спикулянт! а теперь еще и бизнисмен!!!!!!!!😁

Alexander Rusetsky

Деловой человек или по-нашему бизнесмен...

Алексей Доценко

это то кто перекупает товар и продает

Zaharova Elena

спасибо

Андрей К

Перекупщик; торговец наркотиками

-Я Мойша, -Не Еврей.

сакаашвили сказал что порошеко

Vicrus

Продавец краденного ☝️😯

Александр Демидов

Саакашвили насмотрелись..?😁