Нина Шапкина

Кто смотрел сегодня биатлон, эстафету?

Ответы
Скорпион Иванович

...и всё-таки они обогнали, но первого того, кто был ближе к финишу, втихаря убрали с дороги...

Нина Шапкина

Вы о чем?

Скорпион Иванович

Про биатлон и интригу в нём!

Нина Шапкина

Логинова?

Nikola Mahkov

не смотрел...

Ал
Александр

Я смотрел.

Нина Шапкина

Как Вам Фуркад? Похоже на допинге, со своей "астмой"

Ал
Александр

Нет. Вы это зря. Он самый настоящий боец. А вот наших я не понял. Ладно стрелять не можешь, но бегать следом за Фуркадом и отстать на 30 секунд это уж слишком

Нина Шапкина

Наши ходом все слабы, если ускорятся,то застрелятся...

Ал
Александр

Неужели в такой великой стране не найдется парень бегущий хорошо и быстро. Одни и те же каждый год.

Нина Шапкина

Тянут, тянут их за уши... И девушки...как послушаешь из комментарии- " снег мокроватый", вот все резюме...

Ал
Александр

Не та молодежь на которых можно надеяться, это поколение нас погубит

Сергей Силков

я

Сергей Силков

можно и не смотреть, если что-то не нравится, я вот Дом2 не смотрю

Нина Шапкина

Да. кому не нравится,тот и не смотрит. А смотрящие тоже анализируют и не плохо. Дом 2 я тоже не смотрю и не говорю о нем.

Сергей Силков

какой смысл в этом анализе? Вы им что-то измените?

Нина Шапкина

Какой смысл Вам тогда вступать в диалог?

Сергей Силков

вы задали вопрос, я ответил