На
Наталья

Как Вы думаете, применим ли в наше время такой принцип: «Большее счастье — давать, чем получать»?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Очередная спина. О чём с позвоночником говорить?

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Марк Демидов

🌹 🌹 🌹

На
Наталья

Спасибо. Марк, это высказывание «Большее счастье — давать, чем получать» я взяла из Библии. Как Вы относитесь к Слову Бога - Библии?

Марк Демидов

мне ешо рано о боге думать ешо пожыть охота

На
Наталья

В каком смысле? Я Вас умирать не прошу, вера в Бога и дружбы с ним, для живых, а не мертвых. Поэтому именно сейчас нам нужно это. А не потом, когда умрем, тогда там будет уже все всё равно.

Марк Демидов

ЗАКУСКА ДЛЯ ЖЕНШИН ИЗ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ И МОЛОКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.