//
///_Меланхолик_\\\

Спасибо девушкам за то что Игнорировали, Благодаря Вам я Стал Эгоистом и Дерьмом

Ответы
Зл
Злая

Это ваше же слабость вы видимо не уверены в себе. Девушки игнорируют если это им не нужно если у них не взаимно по этому вам не игоистом становится надо а искать по настоящему близкого по духу человека . И лучше не врать что якобы вам это тоже интересно так как это чувствуется и неочень

//
///_Меланхолик_\\\

Ошибаешься

Зл
Злая

Ну я по себе сужу

//
///_Меланхолик_\\\

Мы разные и обстоятельства тоже разные

Зл
Злая

Ну да не спорю

Мамина Дурочка

О они открыли твои качества ???????? какие умнички !

Александр Миронов

каждый сам выбирает свой образ

Таша Т

всё лучше,чем пустым местом)

Свет

Пожалуйста 🤷

Sh
Shaxnoz

😁

Свет

Привет

Sh
Shaxnoz

Привет😍😍😍😍

Вадим Осипов

Ты, как Жириновский!😱

Lapusic

Зачем думаете так?

Sh
Shaxnoz

😱😱😱

//
///_Меланхолик_\\\

а знаешь какой мой характер

Sh
Shaxnoz

Какой?

//
///_Меланхолик_\\\

Мужской и Женский, ровно пополам...Мой характер такой, что я могу взять автомат и пойти на войну, заниматься боксом, качать железо, а могу взять длинные волосы, купить попаду, каблуки, и надеть юбку, и вперед....Так же слушаю, музыку Где Мужики ищут Женщин, так Же Девушки ищет парня, два в одном, но тело мужское...🐇

//
///_Меланхолик_\\\

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Sh
Shaxnoz

😐😐😐

Женя Далакова

???