Олег Брантов

Интересно от моего голоса в голосовании зависит спасение страны или человечества?

Ответы
Fe
Felix.

Очень даже, бывает и так, что один голос перевешивает чашу весов, Ваш голос может быть решающим!!!!!

Олег Брантов

Благодарю, если народ меня поставит вместо мыши Путина я подниму с колен экономику РФ и граждан страны. Доллар будет стоить не дороже 24 копеек, зарплата не менее 10000 рублей, цены на все понизим в 20 раз минимум.

Fe
Felix.

Много на себя не бери, пупок треснет и газом своим отравишь гейропу, обвинят тебя в фашизме…… )))))))))))))))))

Тамплиер

от голоса-нет , а вот от подписи на бумажном носителе, думаю, что может.

Олег Брантов

Возможно

Иван Тюркин(Ильясов)

скорее от силы мысли какого-нибудь прорицателя это всё зависит

Олег Брантов

Увы Бог нам всем в помощь!

Иван Тюркин(Ильясов)

да, Бог в помощь!

Ирина Карташева

думаю-уже ничего не зависит..Все продумано и предрешено((((

Олег Брантов

Yj nfr yt ljk;yj ,snm chtlb yjhvfkmys[ k.ltq/ Bkb dct j,otcndj e;t yt d yjhvt&

Ирина Карташева

долго перетолмачивала

Олег Брантов

Что же я там имел ввиду? Уже забыл. Блин не перевел с латиницы.А но так не должно быть.

Ирина Карташева

а я тут дешифровкой занималась,просто радистка))))

Олег Брантов

Если меня поставят вместо Путина, потворствующего ворам во власти, Я позволю подняться промышленности госсектору и частным предпринимателям. Вертеться, значит иметь свое дело - бизнес. Но воры во власти Вам простым гражданам страны этого не позволят сделать. Бизнес может быть только у них. Если меня поставят во власть в РФ вместо мыши Путина, служащего только ворам, я подниму экономику страны и граждан с колен, Пенсии и зарплаты не менее 10 000 рублей, понизим все цены на все в 20 раз, доллар будет стоить не дороже 24 копеек. Я сделаю, что обещаю. Кто хочет свой бизнес, пожалуйста неограниченные кредиты под 4% годовых на пять лет.

Сергей Бойков

Не проголосуете вы, за вас другие проголосуют.

Олег Брантов

Это точно

Dinar Dinar

Нэт

Олег Брантов

Зачем тогда ходить на выборы?

Dinar Dinar

Не знаю.я не хожу.толку нет

Олег Брантов

А говорят надо типа вашими голосами воспользуются другие. Я так думаю надо узаконить сходж граждан и самим писать себе законы.

Надежда Ерофеева

нет

Олег Брантов

А меня всюду просят проголосовать.

Надежда Ерофеева

это для того что бы выборы состоялись

Вера Ворончихина

нет

Маруся Климова

Да

Олег Брантов

Хорошо буду голосовать за людей

Маруся Климова

И это правильно! 🌹

Олег Брантов

🌹 я тоже уже не молод мне 53

Маруся Климова

Хороший возраст.

Олег Брантов

Благодарю.

Александра Сергеева

😄

Олег Брантов

Точно ничего не зависит.