Vasif Neymatov

те, которые не верят в судьбу и в качестве доказательства приводят несколько эпизодов из своей жизни, в которых они сами решили личные проблемы разного рода. А вам не кажется что именно так была предписана судьбой, что вы сами должны были решать эти проблемы.

Ответы · страница 2
Z*
Z *Ирина*

Не докажешь им ничего. Им жизнь докажет.

Z*
Z *Ирина*

Спасибо за спасибо. 😂

Vasif Neymatov

И Вам также спасибо за спасибо, сказанное за спасибо, сказанное за ответ, отвеченное на вопрос, написанное мной)))

Vladimir Rakivnenko

Прикольно - нет лица а спрашивает...

Vasif Neymatov

"Прикольно - нет лица а спрашивает.."-поздравляю Вас с Вашим лицом.

Vladimir Rakivnenko

Нет на Вас царя. Который отрубал неверный язык.

Vasif Neymatov

"Нет на Вас царя. Который отрубал неверный язык."- поздравляю Вас по случаю наличия на Вас царя, который "откорректировал" Ваше лицо

Vasif Neymatov

"Ваше - неподвластно ."-поздравляю Вас с Вашим подвластным лицом.

Vasif Neymatov

"Пока, камушек."- поздравляю Вас с "великолепной" идентификацией. ( лютая истина: смотреть и не увидеть)

Юр
Юрьевна

тебе и ему вашему диалогу..

Людмила Канивец

Бесспорно! От судьбы не уйдешь!

Vasif Neymatov

Вы первый, кто дал утвердительный ответ. но, пожалуйста прочитайте и другие ответы. если бы Вы также ответили бы отрицательно, тон Вашего ответа был бы таким же, как у других?

Адиль Амиров

А вы верите в бога/аллаха?

Адиль Амиров

Если бог существует, то для чего нужно определять судьбу человека заранее?
Ведь ему судить нас после смерти.
А если нет бога, то кто тогда определяет судьбу?

Vasif Neymatov

а кто сказал, что всевышний -это судья ?

Адиль Амиров

бог тебе судья — (иноск.) за недобрые дела свои ответишь Богу

Адиль Амиров

это иносказательное выражение у славян
у мусульман, обычно используют что следующее выражение
"Аллах рассудит"

Vi

Я верю, здрасьте опять)

Vasif Neymatov

о привет знакомая незнакомка. невось о случайностей вдруг получится закономерность ?!)))

Vasif Neymatov

)))) лирическая шутка: если Вы верите в судьбу, допускаете ли , что преобразование случайностей в закономерность -это судьба уготовила для нас_ для нас обоих ???))))

Vasif Neymatov

ну тогда до следующей случайной встречи. пока. ))

Звезда Очей Твоих

😁 да какая разница?

Solar. System

Ну и закрутил

Vasif Neymatov

а может быть уже было закручено, но не было замечено?!

Алина Васильева

ВЫ ПРАВЫ

Vasif Neymatov

Спасибо за ответ . благодарю