Лена Печатает......

Что кушать по весне,в чем ,где много витаминов?Как выжить??)))Где брать силы?))))

Ответы
Случайный Гость

(ПО ВЕСНЕ) в точности как и зимой глубокой ночью (В ЧЁМ) улеглись спать, подходите к холодильнику (ГДЕ МНОГО ВИТАМИНОВ) и после такого ночного жёра, добираясь в срочном порядке до унитаза, задаётесь философской мыслью в этот момент (КАК ВЫЖИТЬ?), но когда вас уже точно попустило и вы возвращаетесь в кровать, назойливо отгоняете от себя вопрос (ГДЕ БРАТЬ СИЛЫ?), чтобы не вернуться к холодильнику. И вот в такой прострации вы засыпаете и дожидаетесь следующей (ВЕСЕННЕЙ) ночи😎😁

Ва
Валерий

Простите не знаю где проживаете. Но если есть рядом лес, то молодые побеги еловых. Завариваете в термос, туда бруснику, клюкву, имбирь мелкорезанный. Готовите все с утра. Всё это настиваете и вечером полстаканчика с добавлением мёда. Так делали на севере. Вот только имбиря тогда небыло, добавляли рябину.

Лена Печатает......

Благодарю,с потеплением попробую, тем более меня стали интересовать травы,эх возраст)))😇

Ва
Валерий

Ну уж и возраст!😊 Сегодня меня обвинили во вранье, сказали что мне нет и 60. Потом посмеялись вместе. Вроде поверил. Ещё хорошо делать отвары из петрушки и лаврушки. И не важно что она сухая. Так же завариваете в термосе, только на ночь. И в течении дня с мёдом выпиваете по пол стаканчика.

Лена Печатает......

Спасибо

Ва
Валерий

На здоровье!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ярослав Русланович

Ешьте не жирное мясо (курица, индейка), рыбу, фрукты, овощи. Поменьше жаренного. А витамины проще в аптеке купит и пропить курсом. Спорт то же укрепляет организм.

Лена Печатает......

Ясненько

Лена Печатает......

Это в России надо заказывать

Ярослав Русланович

Извиняюсь, не знал , что вы из Эстонии. Уверен, что в ваших аптеках есть витамины и по лучше, так что не стоит из России заказывать.

Лена Печатает......

Увы,мы другого мнения,все лучшее в России там заказываем)),не извиняйтесь))

Ярослав Русланович

Ну в целом почему бы и нет.

Natali Ник.

Первые еще красные побеги крапивы!!! обдать кипятком и в блендер, немного соли, сметанка, приправы по вкусу и прекрасный супер витаминный соус для любого блюда!

Лена Печатает......

Спасибо,где их взять зимой?

Natali Ник.

Вы спросили " по весне"))) Рецепты русских соусов по типу гуакомоли в народе были очень разные= из сныти, щавеля, крапивы...Весной же фруктов соувсем нет, даже сушеные моченые заканчивались, вот наши бабушки прабабушки изобретали)))

Лена Печатает......

Сейчас февраль,потом март у нас в марте ещё холода лютые

Natali Ник.

так мы рядом, я в курсе))) главное поймать момент, крапива первая, еще ростки красноватые!!!

Лена Печатает......

Ну в мае может

Си
Силвер

По статистике, в это время года, больше всего витаминов содержится в аптеках. Помогает даже какой-нибудь простенький комплекс типа "Ундевит".

Лена Печатает......

Спасибо

Sekach Dev

Один мой знакомый ест весной первые одуванчики... и делает из них салаты... утверждает, что лучше и полезнее чем редиска...)

Лена Печатает......

До одуванчиков ещё месяца два минимум

F.
Fog .

Грецкий орех.Изюм.Курага.Через мясорубку.Добавить мёд.Получится такая себе паста.По чайной ложке .Утром.

Лена Печатает......

И лимончик,да это хороший витаминный рецепт,спасибо

F.
Fog .

На здоровье.

Ек
Екатерина

Ешьте, что хочется и нравится. И пейте витамины. Но только нужна консультация врача насчёт витаминов.

Лена Печатает......

Спасибо

Николай Дубинин

Кушайте , что душа пожелает , но в меру . Извините за вопрос , где вы силушку-то свою растеряли ?

Лена Печатает......

Работа,дитя,зима)

Николай Дубинин

Дитя , это в радость , а зима почти прошла , ну а работать , чтоб дитя вырастить .

Лена Печатает......

Вот оттуда и усталость)),женщина не создана для работы)))

Николай Дубинин

Правильно , женщина создана для семьи. Как не ругаем мы этот проклятый Запад , а там женщины не работают , по крайней мере на физических работах .

Лена Печатает......

Да ,точно

Любовь

ЧТО ? Умирающий лебедь от голода ? По фотографии и не скажешь..что дистрофик.🤪

Лена Печатает......

Где???У нас в марте ещё снега и 20 будет

Любовь

Так и у нас тоже снег....Но я с осени заморозила всякого разного в смысле витаминов.

Лена Печатает......

Рада за Вас))

Любовь

Спасибо )))

Вечность

Шпинат капуста морковь больше зелени кинза укроп петрушка рейган кресалат

Лена Печатает......

Спасибо,шпинат вроде в горшочках изредка продаётся,а замороженный нигде не найти

Вечность

Он хорошо на подоконнике растёт круглый год быстро я его консервирую так удобно только яйцо вбить и все еда готова

Лена Печатает......

Классно,спасибо за совет

Вечность

Не за что

Виктор Za

Элен, капуста любая, лук с окошка перо, овсянка с грецким орехом, яблочко)))

Лена Печатает......

Спасибо Виктор

Виктор Za

Лишь бы в пользу! 🌷🤗

Толя Попов

чесно-лук☝️🤪...........и в люди......других от авитоминоза спасать🗣️👃

Толя Попов

ответственен☝️🤪

Al
Ali

вы, что на необитаемом острове с …Робинзоном ? и базара там нету ..

Языческий Кот

в поливитаминном комплексе. иначе придется кушать десятками кг.

Лена Печатает......

Так и спросить в аптеке?

Языческий Кот

да. поливитамины, желательно еще и с минералами.

Лена Печатает......

Спасибо!

An
Andrey

Рыбу, мясо, хлебцы, овощи!)...мужчина не смотрит, что силы иссякли?)

An
Andrey

Эгоист!)

Сергей Греков

В здоровом сне во первых, улыбках во вторых и солнышке в третьих.

Андрей Толстый

кушать всё, главное разнообразно.
про силы, прям хз, сам ищу.

Свиридов Михаил

Все что в рот полезло, то и полезно😀 организм сам направит

Ир
Ирина

Квашеная капуста.Вкусно и полезно.Лук, чеснок, мёд.

Лена Печатает......

Спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.Будьте здоровы.Ещё замечательная вещь-компот из сухофруктов и натуральное домашнее молоко.

Лена Печатает......

О,сухофрукты,спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.