Natali Ник.

Мы, русские, уникальные... "Только русский человек, если ему разрешить делать все что угодно, не будет делать ничего…только в России, выехав на встречную полосу, можно получить удар в зад…" это от юмористов... а что примечательного заметили вы?

Ответы
Фархад Исмаилов

Да, русский народ - уникальный. И очень "многогранный. Другого такого на Земле не встретишь. Один - за Родину отдает жизнь, а другой открыто поливает грязью собственную страну и народ. И унижается перед Западом. Один делает гениальные научные открытия, изобретает уникальные машины и приборы, а третий всё и всех продаст за ..."тридцать сребреников". Или - за бутылку....
"Умом Россию не понять, простым аршином не измерить"... 🌹🌹🌹

Гр
Григорий

.Говорить буду только о себе , чтобы ненароком кого не обидеть. Ленив , настолько , что легче придумать что-то , чтобы лучше и быстрее делалось. Отсюда - креативен.Морозоустойчив ,а в жаркую погоду теряю силы , волю , и мозги.Любопытен ко всему , что в пределах достигаимости. За этими пределами - теряю интерес. Благодаря советскому воспитанию - начитан.Благодаря ему же -тащу всё , что плохо лежит

Алексей Юрьев

Во всех слаборазвитых странах, человек, которому разрешили делать что угодно, не будет делать ничего. Так как знает, что делать что бы то ни было там слишком опасно. В России ходит много баек типа лесковского "Левши", как мужик умел что-то делать, и поэтому плохо кончил.

Людмила

только вы так умеете хвастаться своей святостью которой нет. Только вы кричите о широте своей души, раздаривая миллиарды папуасам, тогда как свои дети умирают в больницах и дома от рака без права на лечение

Александр Мамедов

Мы, русские, уникальные..? Это что?— Моня, я отдала твои джинсы нашему соседу. — Это еще в честь чего?! — Ну они все равно тебе не нравились. — Так и шо?! Давай теперь отдадим соседу твою маму.

Миронов Николай

Только русский может ненавидеть американцев, и вовсю использовать их язык! Только русский может не любить геев, но одеваться как они, во все обтянутое!

Natali Ник.

русские лицемеры...

Андрей Халфин

Я бы сказал, что только русские (правда обычно еврейского происхождения) так склонны к самоуничижению, к попытке во всем опустить свою Родину.

Иори

Я замутил, что люди заграницей отличаются от русских только манерой одеваться, вкусовыми пристрастиями и языком. Больше ничем

Михаил Киранов

И наоборот. Как в одном анекдоте. Когда в Лондоне один психолог заставил русского прыгнуть с моста, сказав, что это запрещено.

Вл
Владимир

Если у соседа большой и красивый дом, то мы русские, не будем мечтать о таком, а будем думать, когда же он сгорит.😕

На
Наталья

Только русский сочувствует, и помогает, когда другому плохо. Но злится и ставит палки в колёса, когда другому хорошо.

Вера Сергеевна

Уникальный народ : в древние времена -блоху подковали ,в не давние времена ПЕРВЫМ В КОСМОС ГАГАРИН _ЛЕТАЛ !

Южный Кот

*Любить водку, халяву, революции и быть мудаком - этого еще не достаточно, чтобы называться русским.*😂

Viktor Dratch

....мы добры и проявляем жалость к побеждёным в народной массе у власти по этому поводу патология...

Владимир Михалыч

Только в России поднимают цены и пенсионный возраст, а все и в ус не дуют... улыбаются!

Владимир Михалыч

Маме почтальон приносил... и папе тоже, я большенький был уже тогда... а сам с 89 года уже на карточку...

Natali Ник.

а вы молодо смотритесь... если с 89 года на пенсии...как шахтер?

Владимир Михалыч

Нет, военный

Natali Ник.

🤹‍♂️💐🤝

Ва
Валерий

Только у русских можно увидеть рекламу: натуральный дикий камень от производителя.

Гоша Гоша

Мне нравится когда про нас пишут Фсякие не былицы - боятся, значит уважают!

Колючка-Это Я)))

"отошла на 5 минут" объявление на ларьке или "Пива нет СОВСЕМ нет"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ЗАМЕТИЛ, ЧТО ЕСТЬ ОВОЩ , КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ОТВЕТЫ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС!"

Иванов Вадим

русскому одна бутылка водки нормально, две много, а три мало!