Борец С Врагами

В Италии в 19 веке был принят закон, запрещающий на улице хмуриться. За это существует немалый штраф! Поэтому не стоит ехать в Италию с плохим настроением??

Ответы
Ек
Екатерина

Надо и нам такой закон принять. Надоело смотреть на злые лица

Борец С Врагами

Вам - это кому?

Ек
Екатерина

Аааа, вас смутило моё место расположение. Дома я с июля месяца, вернулась из командировки длительной. В Британии всё с этим в порядке, а вот в России очень много мрачных людей

Борец С Врагами

В Британии всегда серо и сыро. Так что представить их немрачными трудно.

Ек
Екатерина

А вот и неправда, что серо и сыро! Солнечных дней больше чем в Москве. И они очень улыбчивые. Если вдруг встретился глазами с кем-то, будь уверен, улыбка обязательна!

Борец С Врагами

Если так восхищаешься британцами, то почему не осталась там навсегда?

Ек
Екатерина

Все командировки когда-то заканчиваются. Даже длительные.

Бабайкин Юрий

Лучше ходить бухим🥴

Борец С Врагами

Что лучше - ещё неизвестно.

Вр
Временно

Хороший закон...:-)))))

Борец С Врагами

Поэтому итальянские комедии - смешные.

Дедушка Старенький

👍😁